Вера
Вера
Павлодар
12 лет
10 лет
5 лет
Была в сети 10 мес.
На сайте 13 лет
Все
7 месяцев Мы встретили в больнице ? Пролежали 5 дней в инфекционке с бронхитом, начинали лечится дома, после снимка ставили бронхит, пили антибиотик, но он не помог, наоборот появилась высокая… Читать далее
7 месяцев Мы
7 месяцев Мы
2
371
Позади 6 месяцев❤️ 24 августа нам было уже полгодика? сказать, что время летит, это ничего не сказать...вот вообще опомниться не успела Из умелок у нас мало что, переворачивается до сих пор… Читать далее
Позади 6 месяцев❤️
Позади 6 месяцев❤️
Позади 6 месяцев❤️
Позади 6 месяцев❤️
2
381
Наши 5 месяцев Как же пролетело время, нам уже 5 месяцев и неделя, а руки все не доходят написать Самое главное в этом месяце, там это то что мы проверили наше сердечко, и обе дырочки затянулись… Читать далее
Наши 5 месяцев
Наши 5 месяцев
Наши 5 месяцев
1
466
4 месяца Моему сынишке уже 4 месяца, с небольшим хвостиком конечно, пока опомнилась, неделя пролетела? Какой же он сладкий малыш, не могу им надышаться❤️❤️❤️ Что научились за месяц- хорошо… Читать далее
4 месяца Моему
4 месяца Моему
4 месяца Моему
4
329
Анкета родов?Сразу трех ?Возраст на момент родов/24/26/31 ? Беременность 1/2/3 ?Роды 1/2/3 ?Токсикоз/да/да/да ?Изжога /да/да/да ? Растяжки нет/нет/нет ?Отеки/нет/нет/нет ?Вес до ?/ 56/57/57 … Читать далее
3
452
А нам уже 3 месяца Думала так не скоро это будет, глазом не моргнула, пролетели эти недели? Сынок подрос, весит 6200(+600) и 61см, уже есть за что потрогать? Боже, какие детки сладкие, булочки… Читать далее
А нам уже 3
А нам уже 3
А нам уже 3
7
439
24 число и нам уже 2 месяца? Пишу для себя, на память, поэтому подробно Второй месяц начался с приема педиатра, на котором нам дали направление сдать кровь, так как мы были желтенькие, я думала… Читать далее
24 число и нам
4
589
Билирубин 242 в месяц Девочки, у кого был у деток высокий билирубин, всех клали в больницу, сегодня пришел результат, педиатр отправляет в больницу ложиться, а я уже и фотолампу нашла, и лекарство… Читать далее
495
Наш 1 месяц??? Вот это время пролетело, так долго ждали наше чудо, и вот ему уже целый месяц ? В домашних хлопотах и не заметила? Время прошло относительно не плохо, колики нас не обошли стороной,… Читать далее
Наш 1 месяц???
Наш 1 месяц???
Наш 1 месяц???
Наш 1 месяц???
5
369
Первая неделя после 3Пкс Мы уже несколько дней как дома? слава богу выписали на следующий день после вакуума (по УЗИ все равно остался один небольшой сгусток 1.6см, надеюсь выйдет в ближайшее… Читать далее
Первая неделя после 3Пкс
Первая неделя после 3Пкс
Первая неделя после 3Пкс
5
452
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Начать общение