Беременность или нет?

Добрый день.Не знаю, что и делать. Помогите советом? Цикл 30-31 день. М были 20 апреля, должны были быть 20 мая, но 8-9 мая были выделения слизистые, немного, болел живот, грудь была увеличена. Сделала тест на Овуляцию и он был положительный.Далее по графику М не пришли, но тесты на О до сих пор показывают положительный результат. 28 мая делала узи в правом яичнике нашли кистозное желтое тело 25 мм, была температура, болела шея, тянут правый яичник, нос заложило, пропало обоняние. 1 июня сдала кровь на ХГЧ, не беременна. М до сих пор нет. На данный момент температуры нет, нос заложен, обоняния нет. Была поздняя овуляция. Как быть и чего ждать? Гинеколог говорит, что Б нет, но в такое верить при таком раскладе не очень хочется. Может у кого то так у же было?

Ольга
Ольга
017304
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ева
3 года
Пенза

У меня была поздняя овуляция, тест показал только через 2 недели

Пожаловаться
Ольга
Ольга

а на ХГЧ вы сдавали? а какие симптомы были?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ева
3 года
Пенза
Ольга 

Никаких, должны были 19 октября начаться, их нет, тест пустой, ещё через неделю делаю опять пусто и вот через 2 недели слабая полоска, и на следующее утро хгч 31.5

Пожаловаться
Мальдива
Мальдива
Владимир
2 года
Брянск

При поздней О, ХГЧ покажет уже на 5-6 день задержки. Если ничего нет, значит нет. Получится в другой раз.

Пожаловаться
Ольга
Ольга

спасибо за совет

Пожаловаться
Kamilla
Kamilla
Алматы

Может гормональный сбой и из за кисты тесты показывают

Пожаловаться
Мальдива
Мальдива
Владимир
2 года
Брянск

Было точно так же, задержкабыла в мае в 19 дней, ХГЧ отрицательный и вуаля пришли М. А все почему, потому что поздняя О, плюс постоянная смена климата ( а я зависима от него) поэтому и задержка была! Врач прописал пить в новом цикле Дюфастон. Не переживайте, ХГЧ не врёт, 99% достоверности.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Андрей
6 лет
Москва

А как вам прописали пить Дюфастон? И долго ли его пить?

Пожаловаться
Мальдива
Мальдива
Владимир
2 года
Брянск
Екатерина 

Мне постоянно прописывают в одни сроки с 16 ДЦ до 25 ДЦ. Кто то пьет дальше, но лично только так.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Андрей
6 лет
Москва
Мальдива 

Понятно, спасибо большое

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Симферополь

Получается б нет… У меня а беременный цикл вообще не было ничего только жор до задержки

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Елизавета
1 год 5 месяцев
Ростов-на-Дону

Ну если вам и хгч, и врач говорят о том, что беременности нет… 🤷♀️ Какой вы хотите ответ?

Пожаловаться
Ольга
Ольга

При поздней овуляции может хгч не сразу показать

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Елизавета
1 год 5 месяцев
Ростов-на-Дону
Ольга 

У вас даже при позднейшей овуляции с такой задержкой уже показало бы… Нет у вас беременности.

Пожаловаться
Мария
Мария
Таганрог

Вот я сижу и не помню были ли М в мае и вот как бы уже должны быть в июне, даже в конце мая, но их нет, живот ныл два раза в мае, даже спрашивала что это такое и может ли быть две О, тесты не делала, жду ещё неделю и пойду к врачу сделав тест на Б

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Может у вас поздняя овуляция?
Пожаловаться
Мария
Мария
Таганрог
Ольга 

Тоже может быть, жду пока что