Девочки у кого при ПМС появляются прищики ,может ли это свидетельствовать о не наступлении беременности?

Сегодня 6 ДПО, 23 ДЦ цикл 30-33 дня! Со вчерашнего вечера ужасно начала болеть грудь, и покрылась прыщиками грудь, как при ПМС, но раньше такого не было, началось только при приеме дюфастона( принимаю его 2-ой цикл) на лице прыщики не появляются, хотя при ПМС всегда все лицо обносит! Может ли это свидетельствовать о не наступлении беременности?( у кого во время Б появлялись прыщики как при ПМС? Я понимаю, что до задержки нечего еще ощущать и тд, но не могу больше ждать задержки! Планируем уже года 3, год назад был выкидышь((

Яна
Яна
Самара
0111101
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Самара
Хгч 0,00((
Пожаловаться
Яна
Яна
Самара
Задержки еще нет, узнаем на следующей недели)
Пожаловаться
Aleksa
Aleksa
как раз информацию по этому вопросу искала, у меня в этот раз тоже именно на груди мелкие прыщики появились, никогда такого не было, всегда чистая грудь была, а теперь не знаю к чему это… вы пока не узнали беременность или нет???)))



Пожаловаться
Яна
Яна
Самара
Надеюсь и у меня так будет именно в этом цикле!!!)))
Пожаловаться
Яна
Яна
Самара
У меня тоже при приеме ОК все хорошо было, без прыщиков! А вот при приеме дюфастона на грудь перебрались!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
АнечкаАнгелочек
11 лет
Димочка
10 лет
Орел
у меня, после отмены Ярины прошло 2 цикла, блин, теперь мое лицо, как лакмусовая бумажка-за неделю до М пара-тройка воспалений обязательно вскакивают  а я так надеялась на эффект отмены
Пожаловаться
Иришкамама
Иришкамама
Самара
у меня обязательно перед М прыщ вскочит, при приеме ОК не было такого, при дюфастоне прыщи поменяли место  дислокации)))
Пожаловаться
Яна
Яна
Самара
Спасибки, поймала)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Семён
6 лет
Краснодар
неа нифига, у меня прыщи полезли так же думала ну все пролет)))
Пожаловаться
Яна
Яна
Самара
Спасибо) очень уж хочется в этом цикле забеременеть) по всем врачам пробегали с мужем, вроде все ок, но никак не получается(((
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Семён
6 лет
Краснодар
Все обязательно получится, апчхиииии на вас!!!!