Девочки, кто не ждет М 9-12 апреля?)

Давайте делиться ощущениями, кто что чувствует и На какой ДПО!

Яна
Яна
Самара
043716
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Самара
М пока не пришли, но думая это из-за дюфастона, но Б в этом цикле точно не будет((( хгч показал 0,00(( Желаю вам удачи!!!
Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
ПодарокОтБога
9 лет
Москва
Месяков нет, ждала в субботу    Только тесты партизаны, не хотят показывать ничего
  Ян, как у тебя дела обстоят?
Пожаловаться
Татка
Татка
Нижний Новгород
Конечно, только нужно жать и верить!!!



Пожаловаться
Яна
Яна
Самара
Все у нас будет обязательно!!!
Пожаловаться
Татка
Татка
Нижний Новгород
Привет! И я не жду М 9 апреля, сегодня утром сделала тестик, но он ни чего не показал, но не будем терять надежду!!! Обычно за неделю до М, начинает болеть грудь очень сильно и живот тянет, а в этот раз ничего, очень хочу что бы эта была она, моя долгожданная беременность. И Вам всем этого желаю!!!
Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
ПодарокОтБога
9 лет
Москва
Я месяков не жду в эти выходные. Но прям вообще не жду
Пожаловаться
Яна
Яна
Самара
А у тебя какой дпо?)
Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
ПодарокОтБога
9 лет
Москва
16дпо. У меня цикл 37-38дней
Пожаловаться
СчАсТлИвАя
СчАсТлИвАя
Самара
я не жду М на 13 апреля)))очень надеюсь что они не придут)))



Пожаловаться
Яна
Яна
Самара
Я думаю сделать тест на 10 дпо, не знай покажет или нет так рано, но сил уже нет ждать задержки(((
Пожаловаться
JuL
JuL
Москва
Ну что, Ян) делала тестик? Я вчера сделала, ну его нахрен, отрицательный! Все равно не жду М))
Пожаловаться
Яна
Яна
Самара
Я тоже сегодня сделала и ничего! Но еще 9дпо, я думаю рано, сделаю 6 апреля еще, может у меня имплантация только вчера была, потому что уж сильно колол яичник, которое при овуляции по баливал!!! А у тебя какой дпо сегодня?
Пожаловаться
JuL
JuL
Москва
Такой же как у тебя)
Пожаловаться
Яна
Яна
Самара
Ну ничего, нам точно повезет в этом цикле;)
Пожаловаться
JuL
JuL
Москва
Да услышь тебя Бог!
Пожаловаться
Илона
Илона
Москва
и я не выдержала, сделала вчера тест на 7ДПО. Конечно отрицательный. 
Пожаловаться
JuL
JuL
Москва
Лохушки мы ))) только деньги зря тратим на эти тесты)))
Пожаловаться
Илона
Илона
Москва
вот-вот, сама себя ругаю постоянно и все равно. Вот теперь раньше 12ДПО делать не буду. 
Пожаловаться
Яна
Яна
Самара
Я попробую на 11 дпо)) потом уже на 14)))
Пожаловаться
Илона
Илона
Москва
блин… тестомания у нас по ходу))))
Пожаловаться
Яна
Яна
Самара
Нужно сегодня еще дубль купить))) к стати вы с какой чувствительностью покупаете? Я wonder тест с чувс. 10
Пожаловаться
Илона
Илона
Москва
ой, я такой не видела. У меня фраутест. Кажется чувствительность 20.
Пожаловаться
JuL
JuL
Москва
Я фрау делала с чувствит. 15)
Пожаловаться
Илона
Илона
Москва
надо попробовать))
Пожаловаться
Лис Букина
Лис Букина
Костанай
И я не жду 9 апреля монстриков))Овулю на Узи смотрели, но были праздники и больница не работала((Поэтому только констатировали, что О была.Сейчас 8ДПО.Часто бегаю в туалет, ем как слон, грудь увеличилась и болит.Сегодня были покалывания в матке.Тест пока не делала, рановато, но руки чешутся
Пожаловаться
JuL
JuL
Москва
Да, кстати) не жду М где-то с 7-го, хотя приложение в телефоне показывает что 9-го))
Пожаловаться
JuL
JuL
Москва
У меня начал тянуть живот еще за неделю до О! По узи отследили О, созревало 2 фолликула размером 22 и 23! И 26-го была овуляция! Дело в том что живот внизу так и тянет до сих пор, хотя уже 5-й дпо к концу подходит! А вот вчера днем грудь начала побаливать, сегодня еще больше болит. Позовчера насморк небольшой появился и герпес вскочил( вот так))
Пожаловаться
Яна
Яна
Самара
У меня тоже овуляция 26-го была, тестами ловила! У меня на 3дпо потягивало низ живота и все, вчера тоже грудь набухла, но не болит, соски стали чувствительные, но я думаю это из-за дюфастона, начала принимать с 1-го дня овуляции! Сегодня к стати покалывал правый яичник, он же у меня по баливал во время овуляции!
Пожаловаться
JuL
JuL
Москва
Я сдавала прогестерон вчера, в норме, врач сказала не нужно дюфастон( а я бы подстраховалась)) не знаю что за хрень, но у меня все тянет со всех сторон блин! И грудь болит очень! Ну теперь до предполагаемых М полторы недели максимум осталось, так что может мой организм просто решил надо мной начать издеваться пораньше))
Пожаловаться
Яна
Яна
Самара
Мне врач, в этом цикле тоже не назначала дюфастон, но я сама решила пить, потому что эндометрий плохо растет, и был год назад выкидыш, так что пусть малыш там хорошо прикрепиться)



Пожаловаться
Илона
Илона
Москва
я не жду М 9-10. Очень надеюсь, что не дождусь.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Краснодар
я не жду 12 апреля… По идее сегодня должна быть овулька… но ничего не болит( хотя обычно болит бок)… Надеюсь… старались усиленно до сегодняшнего дня… сегодня муж уехал на 2 недели… Так что только ждать…
Пожаловаться
Женя
Женя
Ростов-на-Дону
я не жду 10.  уже 6 день дпо.  болит  слева  где матка, прям колет и знобит

Пожаловаться
Сашулька Волкова
Сашулька Волкова
Комсомольск-на-Амуре
А я не жду 12)))) не знаю когда у меня была овуля, но выделения как белок были сегодня утром и левый бок тянет уже 3-й день периодически. Тянет по чуток, но ощутимо)))) Сегодня постарались, а до этого не получалось((( надеюсь попали цель)))
Пожаловаться
JuL
JuL
Москва
Не факт! У меня белок был 22-го, а О 26-го! Отслеживали по узи, так что еще старайтесь, вдруг еще не было О!
Показать ещё