Мазня при приеме Ок!!!

Девочки, здравствуйте!!! Подскажите мне пожалуйста!!! Дело в том, что я пью регулон второй месяц после зб.

Первый месяц пропила его никаких ощущений, выделений не было.Месячные начались скудно первы 2 дня, потом нормальные были еще 4 дня.Последний день мазало.Потом день уже всё было чисто, думала они закончились.Как раз прошел 7-дневный перерыв, начала пить вторую упаковку.Но через день на второй таблетке начало ныть справа внизу и капнуло кровью.На следующий день всё опять чисто.Но теперь периодически мажет коричневым по 2-3 капли.Это нормально????? Раньше такого не было никогда, когда ок не пила.Очень переживаю!

Спасибо всем откликнувшимся!


Рубрика Менструация
Виктория
Виктория
Алина
10 лет
Нижний Новгород
03992
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Михаил
8 лет
Нижний Новгород
При приеме ОК бывает часто…
Пожаловаться
Инга
Инга
Дмитрий
14 лет
Александр
6 лет
Рыбинск
По моему в течение 3 мес может мазать, но с коричневыми выд.я бы к Г обратилась
Пожаловаться
Елена Пантелеева
Елена Пантелеева
Олег
26 лет
Максимка
14 лет
Тёмочка
10 лет
Челябинск
у меня такое от морвелона было, заменить его пришлось