Как справляетесь?

Девочки, я думала я сильнее, но видимо нет столько сил...
Как вы справляетесь, у меня на работе все как сговорились… напротив меня сидит девочка с пузом, у директора родилась дочь, остальные обсуждают своих детей, а я сижу такая неполноценная после потери и на стенку хочется залезть от боли… как это выдержать???


Вираэль
Вираэль
Уфа
127709
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера
Вера
Василиса
7 лет
Дакар
Зайди в мой журнал — почитай, может по легче станет. Я тоже думала, что этот ужас не кончится((( но прошло время и все теперь просто замечательно)))) не вешай нос, все будет хорошо))))
Пожаловаться
ЮлияШа
ЮлияШа
Новороссийск
У меня все точно так-же… терпеть, только терпеть…
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Кирьят-Ям
Я тебя понимаю. Все это было и раньше, но после потери мы острее все это воспринимаем и больше мелочей замечаем. Тут только время поможет



Пожаловаться
Александра
Александра
Сыночек
10 лет
Доченька
8 лет
Волгоград
Не беги от беременных и малышей. Посмотри на это с другой стороны. Возможно тяжело, но старайся радоваться. Нельзя обижаться на деток (даже которые еще в животике). Господь все видит и будет у тебя ребеночек и у меня и многих еще. У каждого из нас свои страхи и свои желания. Но сейчас надо больше быть спокойной и планировать малыша будет легче.  А главное не плачь. возьми себя в руки и иди с гордо поднятой головой и носик по ветру
Пожаловаться
Вираэль
Вираэль
Уфа
Я ни в коем случае не обижаюсь на малышей и будущих мам, я только говорю что моих девочек не вернуть
Пожаловаться
Александра
Александра
Сыночек
10 лет
Доченька
8 лет
Волгоград
Извини, я не хотела тебя обидеть. Я имела ввиду что не надо зацикливаться на беременных вокруг. Да не вернуть твоих дочек, так же как и моего сына. Но мы должны идти дальше и не убегать.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Уфа
Так!!! А ну ка бери себя в руки!!! еще вся жизнь впереди!!! и все у тебя будет!!! надо всего лишь немного подождать! 
Пожаловаться
Вираэль
Вираэль
Уфа
Спасибо большое, я верю в лучшее, верю в своих будущих деток
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Уфа
конечно!!! и я верю!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Вираэль. Вы знаете, меня на днях пригласили на ДР, не пошла только потому, что среди приглашенных 2 беременные девушки.У меня развился комплекс неполноценности..., я не смогла выносить и родить ребеночка.
Пожаловаться
Вираэль
Вираэль
Уфа
Как же я тебя понимаю, я тоже себя инвалидом чувствую, а еще сегодня любимый добавил, после визита к доктору сказал, ну вот доктор тебя починит и мы снова будем планировать, я так ревела и до сих пор реву…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Я стараюсь избегать людных мест.Чтобы мне никто не задавал лишних вопросов.Все время нахожусь дома, моя прогулка от дома до магазина.Вы не обижайтесь на мужа.Мужчины не переживают это так, как мы.Они не испытали этого! Мой пока я лежала в больнице нашел себе новую любовь и обо мне и слышать уже не хочет. Не обращайте внимание на его высказывания, я уверена он не хочет вас ими обидеть… Ему кажется, что такими высказываниями он вас подбадривает.
Пожаловаться
Вираэль
Вираэль
Уфа
Да я понимаю, что он все по другому это все воспринимает, он мне плакать не разрешает, а мне это сейчас так нужно…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Плачьте, сама знаю что так легче!!! Уединитесь, включите музыку и ревите.Пока мы с вами не вырвем всю боль душевную наружу… легче нам не станет!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Послушайте песню И.Дубцовой " Спи мое солнышко", она об наших ангелочках которые в будущем будут хранить наших деток.
Пожаловаться
Юлия Ильина
Юлия Ильина
Сынок
1 год 9 месяцев
Остров
Всё хорошо будет. будут у тебя масики и не один.надо перетерпеть… переболеть… знаю что больно и сложно-но все проходит…



Пожаловаться
Айгулечка
Айгулечка
Карина
18 лет
Мурат
12 лет
Уфа
Не переживай, все будет хорошо! Действительно, просто отвлекись, понимаю, это тяжело, но надо постараться, у тебя обязательно получится!
Пожаловаться
Вираэль
Вираэль
Уфа
Да и я смирилась, я не желаю зла их малышам, я радуюсь этим новостям, просто они мне как нож в сердце, потому что моих малышек я никогда не увижу
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Таганрог
Я наверное какая-то неправильная получается, я уже успокоилась, и кроме умиления радости и улыбки   беременяшки ничего не вызывают! Со своей потерей немного смирилась, просто мыслями вся в будущем!!!
Пожаловаться
Елена Евгеньевна
Елена Евгеньевна
Касимов
А я как то не заморачиваюсь, искренне радуюсь за других женщин, кто рожает и беременеет.   Я даже мысли такой не допуская, что так и помру одна, верю что у меня тоже будет ребенок, и у вас будет! Сами посмотрите, очень-очень-очень редко у людей до старости так   не бывает детей, обязательно они появляются…



Пожаловаться
Цветочница
Цветочница
Вадим
6 лет
Рязань
сама пережила это.очень тяжело было, хотелось выть… думала тоже уйти или этих берем выгнать.спасла вышивка.отвлекла мысли, руки заняла, потом со временем стало легче.время правда лечит, жаль долго и без анестезии.Ну надо верить и надеяться.
Пожаловаться
Linda
Linda
сын
18 лет
Дочь
2 года
У вас разные жизни.Они проживают СВОЮ.и что им теперь горевать что у них есть ж дети, а у вас нет? Просто примите мысль что это ВАШИ проблемы и не думайте что окружающие виноваты и не думайте что их радость это ваша боль.Это не так.В конце концов что вы знаете из своего прошлого.ваш  организм  МОЖЕТ создавтаь беременность… Это уже пол пути.Теперь делайте что нибудь   с ним что б он и вынашивать научился… и все будет хорошо
Пожаловаться
Янчик
Янчик
Виктор
8 лет
Серпухов
у меня 6 выкидышей было, пять лет ждали чуда и дождались. И у вас все еще будет не загоняйтесь. Отвлеките себя от этой мысли.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Солнышко
5 лет
скорейшего вам зачатия
Показать ещё