сегодня ПДР… (((

*ну вот 5 марта… сегодня у меня ПДР по месячным. по узи через неделю. а позывов никаких. тупо всё давит и всё болит. судороги сводят, вся отекла… сил просто нет уже..(( плачу, как дура постоянно, такая апатия, как я хочу в РД.
пробовала стимулировать — мужетерапия, мытьё полов, скакала до 5 этажа через ступеньку, ну ничего не помогает… даже треники не усиливаются… да их вообще нет можно сказать. хотя 29 февраля врач сказал, что моя шейка готова к родам… живот давно опустился… ну чего так тихо то а...
теперь ко врачу аж 12 марта… наверное даст направление в рд..
когда же я увижу своего сыночка...


Счастливая
Счастливая
Александр
10 лет
Атырау
019597
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МаМаЗлАтУлИиНиКуЛИ
МаМаЗлАтУлИиНиКуЛИ
Ника
7 лет
Тюмень

У меня срок мой Г ставил на 15.02, УЗИ на 19.02, а родились 26.02.Ничего не помогала.также все перепробывала до этого… видать ребенок сам знает когда ему появится.

Признаков не было никаких, а потом 25.02отошла пробка, а 26ого начались схватки… так что подождите… я тоже переживала и очень хотела в роддом, если бы не родили сами, то 1марта делали бы стимуляцию.Хорошо что мой легче обошлось без этого.Я считаю что у меня легкие роды были, а вот девочку стимулировали, на следующий день как родила, сказала что долго мучилась.

Так что советую подождать.Легких вам родов!!!

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
10 лет
Атырау
поздравляю!!!
спасибо, будем ждать ))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Воронеж
У меня ПДР ставит на 27 марта, но чувствую я, что родится моя золотулька в ближайшие две недели, потому что предвестники все на лицо… )))))) Ждууу!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Красноярск
старайтесь сама, не стимулируйтесь. потерпите немного)



Пожаловаться
ВЛАДА
ВЛАДА
Краснодар
потом еще в роддоме наРыДаешься ппц как.домой хочется как наверное мужики дембеля ждут
Пожаловаться
Жанара
Жанара
Давид
11 лет
Атырау
да, это так. Ни в коем случае не нервничайте, и не плачьте, все будет хорошо, и в свое время. Наслаждайтесь, самые красивые женщины — беременные. 
Пожаловаться
Жанара
Жанара
Давид
11 лет
Атырау
осталось совсем мало времени, потерпите немного, Вы сильная. А малыш небось наряжается к выходу :) Легких родов!!! Пусть все у вас будет хорошо!!!
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
10 лет
Атырау
спасибо большое! наверное и вправду готовится ))
Пожаловаться
мама
мама
ГОРДЕЙ
7 лет
Астана
Да ну ладно тебе! попробуй найти плюсы. может еще пару денечков и родитесь. а потом будешь скучать по Б. а пока отсыпайся. по-любому до веселья ждать осталось не долго. потом не будишь знать за что хвататься.
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
10 лет
Атырау
ну вот ободряет, что по-любому ждать осталось немного ))



Пожаловаться
Ленуся МамаСладуси
Ленуся МамаСладуси
Челябинск
Ну еще не вечер же.Легких родов.
Пожаловаться
Анчутка
Анчутка
Маргарита
12 лет
Роман
9 лет
Клин
терпи Мать!!! я неделю ходила и ждала когда сынуля САМ! не с помощью врачей захочет встретится с мамой =))
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
10 лет
Атырау
блииин… а вдруг он не захочет вовсе
Пожаловаться
Евгения Шубко
Евгения Шубко
Новосибирск
Как говорили нам в РД:«Не бойтесь, девочки, беременными никто не останется!»
Пожаловаться
Анчутка
Анчутка
Маргарита
12 лет
Роман
9 лет
Клин
да ну прям не захочет… там ему тесно да и надо же посмотреть на мамочку красавицу =))))))))
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
10 лет
Атырау
надеюсь ))) спасибо!
Пожаловаться
2julkin
2julkin
Нижний Новгород
я результатам уЗИ больше доверяю)))подождите еще маленько))))
Пожаловаться
Евгения Шубко
Евгения Шубко
Новосибирск
Не торопитесь.Всему свое время.Легких Вам родов
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
10 лет
Атырау
эээх. спасибки!