рожавшие, подскажите.

*Вчера у меня был ПДР. И вот что приключилось ночью. Живот окаменел, да так что ни разу такого не было. В районе крестца схватывало на несколько секунд и отпускало, резко как током давала, жутко больно. Через какое то время опять и так несколько раз. А во влагалище, уже несколько дней такое ощущение, что как то распухло, как будто секс неудачный был, и периодически покалывает. Может это треники? Рожать то ведь уже пора. Кто сталкивался?


Ольга Васильева
Ольга Васильева
Варвара
10 лет
Москва
019813
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Миша
15 лет
Лидуся
12 лет
Темрюк
Я уже успела в роддом съездить со схватками! сказали ложные! хотя в прошлые разы именно такие же схватки были и я родила. Посмотрели- сказали раскрытие 1,5 см всего, а шейка длинная ещё-2 см. Тоже каждый вечер- то поболит, то колет. Скоро уже родим, надеюсь))
Пожаловаться
мамочка
мамочка
Анастасия
31 год
Пермь
скоро будете рожать
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Джаннат
13 лет
Нижнекамск
может у вас уже раскрытие идет? бегом к врачу, мало ли
Пожаловаться
Ольга Васильева
Ольга Васильева
Варвара
10 лет
Москва
а с раскрытием нельзя ходить?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Джаннат
13 лет
Нижнекамск
не, просто некоторые не чувствуют схваток, как таковых и тихо рожают, даже не подозревая об этом))



Пожаловаться
Инна
Инна
Армавир
Ну у меня такое во время потуг было… я рожала уже.
Пожаловаться
Леди
Леди
Сургут
когда как будто током- то значит ребёнок продвигается вниз, ближе к родовым путям… ждите… недолго осталось…
Пожаловаться
Ольга Васильева
Ольга Васильева
Варвара
10 лет
Москва
Может быть. В четверг была у Г. она сказала что головка еще подвижна. 
Пожаловаться
Анастасия Давыдова
Анастасия Давыдова
Бурундай
а почему к врачу не сходите?
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
они родные)))легких родов!!!!!



Пожаловаться
кРОльчик
кРОльчик
Булочка
13 лет
Сынулька
9 лет
Самара
сходите на осмотр, при таких симптомах может быть раскрытие уже!
Пожаловаться
Мария
Мария
Днепропетровск
я не сталкивалась, не рискуйте посоветуйтесь с врачём!!!
Пожаловаться
Paradise♥
Paradise♥
Нью-Йорк
У меня такое с 34 недели, говорят нормально
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Новосибирск
Ну похоже на то что вот-вот рожать поедите. у меня так было за несколько дней до родов.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Марианна
12 лет
Москва
Конечно же у вас это уже предвестники того что скоро вас ждет самая важная встреча на свете.Удачных вам родов.
Пожаловаться
Ольга Васильева
Ольга Васильева
Варвара
10 лет
Москва
Спасибо))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Марианна
12 лет
Москва
Как здорово, самое интересное что когда беременная ходишь думаешь все сил нет уже и чувствуешь себя самой несчастной на свете ( ну так было у меня два раза) ждешь родов и боишься их, а потом когда слышишь что кому то рожать, то начинаешь завидовать, потому как эти ощущения когда встречаешься с малышом не передать, это такое счастье, ради этого стоит жить.
Пожаловаться
Ольга Васильева
Ольга Васильева
Варвара
10 лет
Москва
Вот точно, столько с мужем ждем, ну когда же? и вроде до вчерашнего вечера не боялась ни сколько. А тут так страшно до ужаса стало, даже поплакать успела с утра.  
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Марианна
12 лет
Москва
не бойся все будет отлично, я очень завидую тому что ждет тебя впереди (белой завистью конечно) конечно будет тяжело но это стоит того. Не переживай а лучше настраивай себя на то что скоро ты будешь дома с малышом. что все пройдет отлично.