ну вот и 39 недель))

не думала что так быстро 9 месяцев пролетят)) Живот опустился, но больше пока никаких признаков, живот напрягается периодически но как и раньше безболезненно. Только вот мелкий стал таким спокойным-спокойным. Шевелится не так активно, просто периодически как-то там ворочается легонечко… Может готовится? Пробки вроде не было… Но тут у меня возник вопрос – а если незащищённым сексом заниматься можно ли не заметить как пробка отошла? ведь потом тоже простите вытекает… Или она совсем другая?


Лена
Лена
Никодим
10 лет
Хе́рцег-Но́ви
04508
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Никодим
10 лет
Хе́рцег-Но́ви
а то я недогадалась))) это понятно что начну рожать почувствую, вопрос не в этом был)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
начнете рожать – почувствуете)))))
Пожаловаться
Лена
Лена
Никодим
10 лет
Хе́рцег-Но́ви
ну да)) вот мы и тренируемся) размягчаем)) просто я читала что может быть пробка розоватая, а может быть и белая и прозрачная… муж говорит может мы не заметили как она отошла)) Спасибочки))
Пожаловаться
Климова( не голосую!!! ) Ирина
Климова( не голосую!!! ) Ирина
Химки
пробка розового цвета… вы её отличите от всего остального… хотя у некоторых она прозрачная слизь… всё равно не такая как сперма… а сейсом незащищённым обязательно занимайтесь...))) я тут всех агитирую на это дело… родите быстрее и легче… сперма размягчает шейку… чем она мягче тем меньше вероятность разрывов! удачи вам и лёгких родов