Озноб при схватках

Пару дней назад я проснулась ночью в туалет. Когда вернулась в постель, у меня вдруг начал болеть низ живота. Я даже подумала, что вот оно, уже! И тут у меня начался озноб, довольно сильный. Но через минут 10 всё прошло (после того, как я оделась потеплее и муж меня обнимал крепко).

Девочки, а у кого-нибудь из вас был ознов во время схваток? Нормально ли это вообще?


Маша
Маша
Хаим-Эльхонон
11 лет
Шмуэль
6 лет
Базель
11612684
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
София
14 лет
Севастополь
У меня был озноб во время схваток, трясло как будто я на улице зимой. И немного после родов (чуть-чуть). Но у меня схватки настоящие начались в 6 вечера, я поехала в роддом, а родила в 8 вечера (за 2 часа отстрелялась)
Пожаловаться
Sofi
Sofi
Средняя
9 лет
Младший
3 года
У меня при самих схватках в жар кидало, а между схватками в холод, и я ходила по коридору в одеяле, а на схватке его скидывала:))) А после родов у меня такой озноб начился, даже руки посинели, врачи сами перепугались:))) 
Пожаловаться
Лерок
Лерок
Митя
9 лет
Симферополь
меня уэе в роддоме когда приехали, пока оформили, короче когда уже часа два прошло, в родовой палате при схватках, то в жар то в холод кидало



Пожаловаться
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
Виолетта
9 лет
Минск

А меня начало колотить, когда я родила и лежала на столе и меня зашивали, а я дергаюсь как дерганая какая-то и не могла остоновиться оч холодно было, да еще и лед на животе лежал.....

А во время схваток мне жарко было(за окном февраль месяц был) так я окна на распашку открывала и высовывалась туда, а акушерка приходила и с окна меня доставала, боялась что я свалюсь или выпрыгну от боли туда)))))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Нижний Новгород
У меня тоже был сильный озноб при схватках! Колотило, как-будто температура в помещении минусовая)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

у меня начались трен схватки… так вот тоже знобит...

это нормально… все тело напрягается… мышцы… может даже темп подняться....

но при регул и настоящих схватках лучше сразу к доктору!!!

Пожаловаться
ЛОРА
ЛОРА
кира
18 лет
станислава
16 лет
владислав
13 лет
Орел
странно, что вы еще не в роддоме!