Боюсь рожать ночью(((

Очень… мне прям кажется что у меня сил не будет, я за день вымотаюсь! И персонал ночью сонный, им не до меня будет… вот бы с утречка встать со схватками и к обеду ближе, спокойно собравшись, поехать


ANFISA
ANFISA
Andy
11 лет
Kira
2 года
Липецк
0222041
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Sweta
Sweta
Алиса
7 лет

Я ночью родила, спать так хотела, что мечтала родить быстрей и спать лечь.

Пожаловаться
Тетушка Тортилла
Тетушка Тортилла
Илья
15 лет
Всеволод
14 лет
Мунира
9 лет
Усть-Каменогорск

младшую дочь родила ночью-это были самые легкие мои роды.)))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Мария
7 лет
Анна
1 год 3 месяца
Мелеуз
А я ночью выспалась. Утром в пол 11 схватки начались. Родила в 13:40
Пожаловаться
ANFISA
ANFISA
Andy
11 лет
Kira
2 года
Липецк

кайф)))




Пожаловаться
Eva
Eva
Оренбург

Ночью родила) вполне нормально) персонал вообще не должен спать в роддовом

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Диана
10 лет
Карим
18 лет
Липецк

Ночью рожать самый кайф! Никто не лезет, не мешает, с осмотрами не примахиваются. Оба раза рожать начинала в 23:00. Персоналу родблока все равно, когда тебя «тужить», у них дежурство.

Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
4 года
Петрозаводск

У меня днем все началось, но родила все равно ночью. Ничего, нормально все) Правда, не весь персонал радовался этому, но ничего. Главное, что родился) Какая разница когда!)
Только самой спать хотелось пару часов, но потом сон как рукой сдуло при сильных схватках!

Пожаловаться
КАраМЕльКА
КАраМЕльКА
Я сына ночью рожала, весь день бегала, делами занималась и в 8 часу вечера начались схватки. В 12 ночи была уже в роддоме и в 1.25 ночи родила. Рожать было не просто, сил не было.
Пожаловаться
ANFISA
ANFISA
Andy
11 лет
Kira
2 года
Липецк

вот и я так боюсь




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Я сутки не спала до самых родов, ходила со схватками. Родила в 23.35. И нашим врачам было совсем не до сна, только и успевали роды принимать) роддом был переполнен и девочки даже в коридоре лежали, мучались с потугами.
А я даже и не наблюдала время, только представлять могла, который сейчас час. Я вся была в процессе и спать боялась, несмотря на то, что до этого уже была бессонная ночь. Т.к. когда засыпала, интервал между схватками увеличивался, а я наоборот хотела поскорее родить) да и все равно каждую схватку просыпалась, и она была намного больнее, чем в бодрствующем состоянии.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пуся
8 лет
Москва

И я боялась… К ночи начались схватки, не поспала толком, родила в 2 часа дня.

Пожаловаться
Ольга Рузанкина
Ольга Рузанкина
Николай
8 лет
Александр
7 лет
Тольятти

Я в 1:10 дочку родила. Нормально всё было, не думайте об этом, персоналу спать в род доме точно некогда, тем более у меня в роддоме вторая смена в 8 вечера начинается. Лёгких вам родом.
Здорового ребеночка

Пожаловаться
Лелечка
Лелечка
Полина
6 лет
Хотя потом сделали экстренное КС, среагировали быстро, а вот как бы было ночью не знай



Пожаловаться
Лелечка
Лелечка
Полина
6 лет
У меня схватки начались в ночь, потом затихли и в предродовую отвели утром, но внимания мало кто обращал, то кто-то другой рожал, то у них обед
Пожаловаться
Надюха
Надюха
Алиса
10 лет
Владимир
7 лет
Роман
6 лет
Тутаев

Я рожала в 2:45 и 5:20, кроме меня сонных вокруг не было) Еще куча народу решили родить в то же время

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Звенигород
Ночь пепед родами не спала, даже укол не помог. Раскрытие шло и уже мучали схватки. С самого утра прокололи пузырь и только в 16:20 родила. Силы были! От куда-то они берутся) Наверное всё так устроено))
Пожаловаться
Алена Бельденбаева
Алена Бельденбаева
Усть-Каменогорск
Мне ночью понравилось)да и врачи не были сонные)
Показать ещё