Предвестники

Девочки милые расскажите какие у вас были предвестники перед самыми родами. За день, за два? Вы чувствовали что родите? Или все неожиданно!?


Екатерина Назарова
Екатерина Назарова
Кутулик
119436
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
8 лет
Москва

Не было вообще никаких. Утром в день родов начала отходить пробка. Вечером поехала рожать

Пожаловаться
МамаГрафов ПердучеиСирано
МамаГрафов ПердучеиСирано
Кирилл
7 лет
Новосибирск
Никаких не было, малыш когда захотел, тогда и вышел
Пожаловаться
Екатерина Назарова
Екатерина Назарова
Кутулик
Спасибо. Да действительно пробка. Это сказала. Врач. Я бы внимания не обратила)))
Пожаловаться
Инна
Инна
Динская

А что такое пробка? И как понять что она отошла?

Пожаловаться
Екатерина Назарова
Екатерина Назарова
Кутулик
Инна 
Она у некоторых до самых родов не отходит. У меня отошла где то неделю назад. Может полторы. Частями. Ее многие с выделениями путают. Это слизь плотная. У кого прозрачная. Или с прожилками крови выходит. Прочитайте в интернете все подробнее. Про пробку. Я прочитала заранее и когда она вышла я поняла сразу. И врач мне потом подтвердила что это она....)



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кстово

Каменел живот с 30 недель. В 40 недель живот каменел постоянно и с болями. Сутки перед родами мучалась со схватками с интервалом в 10 минут, а потом и 3 минуты. Оказалось я не в родах, предвестники! Ну а потом настоящие схватки) Поняла, что настоящие когда помимо живота начало еще и поясницу тянуть и в жар бросать.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Макарий
10 лет
Валерия
7 лет
Нижнеудинск
С первым у меня 3 дня предвестники были, в жар бросало, адреналин сильный был, хотелось дергаться прям, понос был жуткий. А со вторым неделю болел весь живот, потом добавилась спина и опоясовающая боль была, сильные прострелы в промежность, лонное сочление разрывали от боли, так же понос… и бросало в жар и прилив адреналина. Из за этого мучила бессонница… вот так))) а что у вас? Ну про то что живот опустился за 2-3 недели писать не стала уже)
Пожаловаться
Екатерина Назарова
Екатерина Назарова
Кутулик
У меня три недели болел живот. Отошла пробка давно. Тянуло все как при м. Были схватки на ктг. Сейчас полная тишина. Ничего не болит. Такое ощущение что буду вечно беременная :) а ну еще живот опустился недели полторы назад. И все. ) даже успела в роддоме полежать. Шейка сзади как врач сказала. Но пропускает 2 см.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Макарий
10 лет
Валерия
7 лет
Нижнеудинск
Екатерина Назарова 
А ребёнок не затих случайно?!
Пожаловаться
Екатерина Назарова
Екатерина Назарова
Кутулик
Светлана 
Ну как. Она у меня с неделю тихо сидит уже. Так совсем иногда ножками или головкой шевельнет. Еще кстати головка низко.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Макарий
10 лет
Валерия
7 лет
Нижнеудинск
Екатерина Назарова 
Значит катя вот вот родишь) они обычно затихают перед родами и девочками обычно не дохаживают) как вы себя чувствовали всю беременность уж тоже дочу очень хочется (((
Пожаловаться
Екатерина Назарова
Екатерина Назарова
Кутулик
Светлана 
Дай бог ))) мне не терпится встретиться с доченькой
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Макарий
10 лет
Валерия
7 лет
Нижнеудинск
Екатерина Назарова 
Расскажи о себе про беременность как проходила? Вдруг у меня что то подобное....))) если не трудно к конечно)
Пожаловаться
Екатерина Назарова
Екатерина Назарова
Кутулик
Светлана 
Вы хотите дочу. Сори, не поняла
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Макарий
10 лет
Валерия
7 лет
Нижнеудинск
Екатерина Назарова 
Да у меня два маленьких сына очень хотим дочу, вот не знаю кого ждём) хочу сравнить)
Пожаловаться
Екатерина Назарова
Екатерина Назарова
Кутулик
Светлана 
Не трудно конечно )))) узнала что беременная в 4 недели. Беременность не была тяжелой. Единственное был легкий токсикоз до 11 недель. просто иногда подташнивало и все. Кушала сладкое. Особенно шоколадки. Фрукты. ))) не ела мясо. Не переносила запах мяса, когда оно варилось или жарилось. Животик у меня выскочил на 4 месяце, кстати по животу мне пророчили мальчика. И лицо у меня не портилось. Говорили мальчик ))) хотя вначале были прыщики немного. Потом прошли. Узнала я пол на втором скрининге только. Я очень хотела девочку. И верила что девочка у меня набирала вес с самого начала беременности. Вначале даже больше. Чем в конце. Ну это думаю от аппетита зависит ))) после 30 недель вес встал. За всю б набрала 11 кг. Считаю нормально :) доча по УЗИ 3500 сейчас :) беременность если честно ощутила толко после 7 месяца. Так порхала.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кстово
Екатерина Назарова 

А у вас точно пробка отошла? Я просто тоже так думала. А оказалось это не пробка была)))

Пожаловаться
Екатерина Назарова
Екатерина Назарова
Кутулик
Родили в срок?)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анастасия
7 лет
Волгоград
Вообще ничего не было.

Живот опустился за 3 недели, пробка отошла, раскрытие 2 пальца.думала никогда не роду)