На протяжении недели были выделение полу прозрачные, живот опустился, давление высокое и не проходит, живот каменеет и схватывает, низ живота тянет сильно. Боли иногда очень сильные, бывает болит живот и не прекращает долго, голова часто кружить и болеть начала. Буквально пол часа назад начал сильно тянуть живот, я посмотрела, а у меня белое выделение и много, сразу в туалет захотела. Сейчас до сих пор низ живота тянет, а сам живот побаливает. Что это может быть? А вчера было совсем чуть-чуть зеленоватое выделение. Сегодня на ктг ходила, вроде все нормально. А ночью очень сильно живот болел и не проходил, думала скорую вызвать, но побоялась.

Виктория Истомина
Виктория Истомина
Щелково
026869
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Хорошо, что так. А меня сег.отпустили еще пару дней погулять, ну а потом уже в РО.

Пожаловаться
Виктория Истомина
Виктория Истомина
Щелково

Я 24 на прием пойду, а 28 на узи, если дохожу

Пожаловаться
Арина Радионовна
Арина Радионовна
Истра
Вот почему нельзя вызвать сразу скорую?

Например у меня где нибудь кольнёт, что нибудь потянет я сразу в 112 звоню, не дай Бог что!

Поберегли бы малыша своего!!

Пожаловаться
Виктория Истомина
Виктория Истомина
Щелково

А смысл звонить сразу в скорую, при беременности многие симптомы естественны. До 35 недели ничего небыло и с анализами все отлично. А сейчас многие пишут и многие говорят что это треники и пробка отходит. Живот сейчас болеть перестал, так что не вижу смысла звонить!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Степан
8 лет
Щелково
Виктория Истомина 
У меня с 35 недели как раз и были треники.но у меня все в поясницу уходит.живот не каменел.и не тянул.А в эту б уже с 30 недели треники начались. Единственное, меня бы смущало давление такое…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
Виктория Истомина 
Как у Вас дела? Вызвали скорую? С таким давлением не шутите и зел.выдел. тоже как то напрягают. Я в больнице лежала так там девочек с давл.130 сразу в больничку везли и капельницу ставили.
Пожаловаться
Виктория Истомина
Виктория Истомина
Щелково
Наталья 

Мне врач сказала что все нормально и давление нормальное, наверное просто перенервничала вот и давление подскачило. А с выделениями сказали что нормально тоже, так как ктг хорошее

Пожаловаться
Даша Шубина
Даша Шубина
Маруся
8 лет
Пенза
Это треники у меня уже 3 дня такая канитель((( ходу все тянет лежу утихает порой ночью спать не могу(( ребенок головкой в таз упираться начинает приближается все ближе
Пожаловаться
Виктория Истомина
Виктория Истомина
Щелково

У меня уже неделю так, с 35, а сейчас 36.2. Поэтому я и переживаю




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Глеб
15 лет
Прохор
8 лет
Краснодар
Если высокое давление то надо ехать в РД. У меня было 150/90 перед родами. 3 дня прокапали а потор я родила. С давлением на вашем сроке шутить нельзя.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Глеб
15 лет
Прохор
8 лет
Краснодар
При этом всем ктг показывало хороший результат. Не хочу вас пугать, но сама была в такой ситуации и перестраховалась, легла в РД. Как мне сказала врач, то давление на ребенка может не влиять, а влияет на вас. Может резко появиться судорожное состояние и не чего хорошего дальше.
Пожаловаться
Виктория Истомина
Виктория Истомина
Щелково

У меня 140/80 сейчас и вчера такое же было. До этого не мерила даже.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Глеб
15 лет
Прохор
8 лет
Краснодар
Виктория Истомина 
Мой совет с таким давлением лучше перестраховаться и ехать в РД или вызвать скорую.
Пожаловаться
Виктория Истомина
Виктория Истомина
Щелково
Татьяна 

Все-равно страшно звонить в скорую, но если не пройдет то наверное позвоню.

Пожаловаться
Виктория Истомина
Виктория Истомина
Щелково
Татьяна 

Я пока что одна дома, маму дождусь и мы с ней вместе решим. Страшно становиться уже, шевеления как будто в самом низу, ну в зоне бикини, и такие неприятные шевеления

Пожаловаться
Nataliya
Nataliya
Аделина
8 лет

я в прошлую Б несколько раз на последних сроках скорую вызывала, не стремно было. боялась до рд по нашим пробкам не доехать… а так на треники похоже. но вот зеленые выделения-не есть хорошо. лучше бы к врачу обратились.

Пожаловаться
Margo
Margo
Виктория
9 лет
Яна
5 лет
Саранск

С давлением не шутите, малыш страдает ищ за вашего давления.скорую вызывайте это не шутки.мне при беременности допегит прописывали от давления

Пожаловаться
Margo
Margo
Виктория
9 лет
Яна
5 лет
Саранск

Тонус у вас, малышу плоохо. вот и каменеет живот.себя не жалеете малыша пожалейте

Пожаловаться
Виктория Истомина
Виктория Истомина
Щелково
Margo 

У меня нету тонуса

Пожаловаться
Margo
Margo
Виктория
9 лет
Яна
5 лет
Саранск
Виктория Истомина 

Когда живот каменеет и-болит обычно это тонус

Пожаловаться
Виктория Истомина
Виктория Истомина
Щелково
Margo 

Я в род доме на 28 недели с тонусом лежала, потом к своему врачу пошла сказали что все отлично и выписали все равно таблетки и свечи на всякий случай. Чуть больше недели назад у врача была тоже сказали что хорошо все, но животик маленький. И тоже коменел переодически, мне сказали что это нормально. Он у меня сверху в низ коменеет и через пару минут проходит. Говорят что матка готовиться

Пожаловаться
Margo
Margo
Виктория
9 лет
Яна
5 лет
Саранск
Виктория Истомина 

Да на вашем сроке это уже норм но вот давление не хорошо

Пожаловаться
Виктория Истомина
Виктория Истомина
Щелково
Margo 

Я вот тоже так думаю. Но это может из-за того что перенервничала я думаю

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Теона
7 лет
Агата
5 лет
Санкт-Петербург

Зеленоватые?? Это не хорошо вроде

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Теона
7 лет
Агата
5 лет
Санкт-Петербург

Воды не подтекают?

Пожаловаться
Виктория Истомина
Виктория Истомина
Щелково
Катерина 

Я не знаю, как они подтекать должны? Ну обычно говорят что зеленоватые, когда у плода гипоксия, но я на ктг сегодня была вроде все нормально. Ну в интернете пишут что бывает что выделения меняются.