У меня 36-37 недель и уже неделю боли в животе и тянет низ живота, я так думаю это тренеровочные схватки. Еще у меня выделения (бело-прозрачные) и давление 132/80(мое давление 110/70 или 120/70). Болит голова, подташнивает(хотя таксикоза небыло за всю беременность), голова кружится часто и организм чиститься. У кого так было и что это значит? А живот болит очень часто и бывает что долго. Иногда даже покалывает в промежности.

Виктория Истомина
Виктория Истомина
Щелково
024831
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna Formanyuk
Anna Formanyuk

А выделения у вас прозрачные водянистые обильные?

Пожаловаться
Виктория Истомина
Виктория Истомина
Щелково

Они у меня полу прозрачные и полу белые. А один раз вообще зеленоватые были

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Степан
8 лет
Щелково
Ну это все равно не есть хорошо, когда живот болит так… все сто угодно может быть…
Пожаловаться
Виктория Истомина
Виктория Истомина
Щелково

Знаю

Пожаловаться
Марина
Марина
Мытищи
Может скорую вызвать или самим доехать до рд? Лучше перебдеть чем недобдеть
Пожаловаться
Виктория Истомина
Виктория Истомина
Щелково

Да я вот думала об этом, но вот соседка сказала что если что то к ней бежать или звонить. Скорую боюсь вызывать. А то у нас врачи такие положат в больницу даже если все нормально. На себе проверенно

Пожаловаться
Марина
Марина
Мытищи
Виктория Истомина 
Если неделю уже болит живот лучше перестраховаться, со мной девочка в патологии лежала, ее г отправила домой с типа ложными, а оказалось что она рожает ни воды не отошли ничего, просто живот болел, в результате ребенок у нее чуть не захлебнулся своими же какашками, но слава Богу все хорошо… Я вас не пугаю и не принимайте это все на свой счет, это просто как пример, лучше пусть заберут по скорой и осмотрят, просто так Вас все равно там держать не будут, зато сами успокоитесь. Не нервничайте и здоровья Вам и ребеночку
Пожаловаться
Виктория Истомина
Виктория Истомина
Щелково
Марина 

Меня якобы с тонусом положили, хотя болела почка. Мне почку не лечили и она продолжала болеть, оказалось у меня камень в почке. Я написала отказ от лечения и выписалась. Пришла к своему врачу и она сказала что у меня все отлично, а в род доме меня пугали преждевременными родами. Завтра к врачу пойду и узнаю что со мной, а если вдруг не перестанет то придется вызвать скорую

Пожаловаться
Марина
Марина
Мытищи
Виктория Истомина 
Ну да, наша медицина не блещет… Хорошо Вам сходить
Пожаловаться
Виктория Истомина
Виктория Истомина
Щелково
Марина 

Спасибо)

Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная
Виктория Истомина 
У меня с 34 той недельки уже низ тянет и каменеет живот, особенно ночью не могу спать( Но у меня всю Б. был тонус, тоже лежала на сохранении… то одно, то другое… потом шейка укоротилась сильно… А сейчас я дома лежу, так как на сохранении ничего не улучшилось, а наоборот. Вот жду когда срок будет.



Пожаловаться
Снежана Портнова
Снежана Портнова
Санкт-Петербург
Живот болел пару раз прям каменел и долго, ещё спина. Неуклюжая утка я, мышцы между ног болят еле хожу. А так больше ни чего особенного. У врача спросите в ЖК))) Осталось чуть чуть! Удачи!
Пожаловаться
Виктория Истомина
Виктория Истомина
Щелково

Да я вот завтра на прием пойду) говорят что девочки долго в животе не сидят, думаю что скоро рожу. А то на проьяжении недели уже терплю, а сегодня пару часов назад прям сильно болеть начал и не прекращается почти. Бывает ненпдолго

Пожаловаться
Снежана Портнова
Снежана Портнова
Санкт-Петербург
Виктория Истомина 
Я вот тоже слышала девочки быстрее просятся наружу, а моя перевернулась ножками вниз теперь прошу обратно, чтоб и не хочу спешить пусть как сама решит так и будет)))
Пожаловаться
Виктория Истомина
Виктория Истомина
Щелково
Снежана Портнова 

Мне на последнем узи сказали что головкой вниз лежит, поэтому и думаю что скоро рожу

Пожаловаться
Ирина
Ирина
У меня ровно те же симптомы, только давление не мерила
Пожаловаться
Виктория Истомина
Виктория Истомина
Щелково

У меня буквально пару часов назад сильно живот болеть начал и поясница, давление подскочило. Дома я одна, не знаю даже что делать

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Виктория Истомина 
Телефон рядом держите, хуже станет — скорую
Пожаловаться
Виктория Истомина
Виктория Истомина
Щелково
Ирина 

Да, только вот пока эта скорая доедет я уже рожу)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Виктория Истомина 
Ну не будет же она 8 часов ехать)) главное спокойствие)
Пожаловаться
Виктория Истомина
Виктория Истомина
Щелково
Ирина 

Это да)

Пожаловаться
Виктория Истомина
Виктория Истомина
Щелково
Ирина 

Я вот думаю может это на почве стресса.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Виктория Истомина 
Это на почве дум про предстоящие роды))) как мне сказала подружка: «Я на последнем месяце каждый день „рожала“)))
Пожаловаться
Виктория Истомина
Виктория Истомина
Щелково
Ирина 

Ну возможно) но не просто так живот болит до сих пор)

Актуальные посты