Целый день какая то фигня

И так начну со вчерашнего дня, а нет наверное с сб, с сб меня одолела депрессия, настроения нету, хожу вся как унылая какашка, плачу все не нравиться, все бесит, и т.д но это пол беды, живот стал еще ниже как я понимаю, пробка вроде не отошла или она отходила но постепенно я не поняла, в пн была у врача на кресле сказали шейка дубовая, длинная, плотная, ну думаю еще ходить и ходить, сделали ктг все в норме единственное уж еще Чу чуть и каких то показаний было бы выше нормы, сделали УЗИ, в пн кстати было ровно 37, по УЗИ мы 3700, сказали очень крупные и полностью готовые уже… По УЗИ сказали мы на 39 недель, последние две ночи я не сплю, в совокупности получается по два часа каждую ночь, то есть и днем не сплю и ночью уже хожу автономно если честно, ни чего не хочу есть, подташнивает, выделения есть но они светло белые как обычно… Вчера живот подтягивало, сегодня тоже тянет весь день, грудь стреляет, прям больно, в живот что то колит как будто, малышка на удивление оч активная, а еще живот болит сверху в основном, прямо болит!!! Сегодня днем подумала поеду к врачу в жк, ну и там меня померили, в очередной раз сказали что живот опущен, но мне еще 3 снт об этом сказали а на самом деле я об этом и раньше знала, только было 34 а стало 32 см… Еще 3 сказали что голова очень очень низко, но я и это знаю с 28 недели, потому как кости расходиться больно а сейчас так колит каждый день что мама не горюй, я говорю врачу что у меня живот целый день твердый, она мне сказала что он так готовиться к родам и это по моему сроку нормально, но! Блин второй день подряд тонус с болями в области желудка по моему не есть хорошо, сейчас ближе к вечеру начало и поясницу потягивать, за весь день съела два вареных яйца, сырок глазированных, одну вилку семги, и ложку гречки все! И то последние муж заставил, вот скажите что делать? Вдруг что то не так, или не думать о плохом и послушать врача из жк что все то почему тянет, что тяжесть, что колит, что малышка оживилась, и тонус второй день что все это норма?

Рыбка
Рыбка
Москва
17571
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
DashKrassnova
DashKrassnova
Стёпа
8 лет
Яночка
4 года
Партизанск
Скорей всего это уже подготовка к родам, матка начинает сокращаться со дна, т.е. как раз в районе желудка, спускает малыша к родовым путям. Просто ждите когда начнется процесс, ждите схваток и постарайтесь отдохнуть и выспаться.
Пожаловаться
Рыбка
Рыбка
Москва
Если честно это уже не выносимо (((
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Челябинск
мне кажется, у вас просто треники. у мноних такое в конце Б
Пожаловаться
Рыбка
Рыбка
Москва
Треники же это когда хоть иногда отпускает, а тут вообще не отпускает и болит в области желудка
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Челябинск
давит туда малыш, наверное? если есть нехорошие мысли, сходите к другому врачу