Наши 38

Вот уже 38,2… жду когда же уже, девочки честно сил уже нет, устала, бедный муж какие у него нервы, мои гормоны сходят сума я то плачу, то смеюсь, то обижаюсь(честно сама себя бешу этим)но взять себя в руки нет сил, начала болеть спина и живот немного, малыш стал намного тише себя вести, ну так как я паникерша то побежала на КТГ где меня успокоили, больше никаких симптомов нету, ПДР стоит на 15 число, врач сказала если до 14 не рожу то приходить и брать направление в РД, как вы думайте 14 это у нас пятница я думаю что на выходных там делать нечего и хочу лечь в понедельник 17 числа, или все же если что они на выходных могут мной заняться? РД в который я ложусь будет переполненный т.к Королевский будет закрыт и Мытищи принимает за двоих, ну вот как лучше сделать я пока не решила

Наши 38


Мира
Мира
Артемка
6 лет
Ивантеевка
012469
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лиса-краса
Лиса-краса
Никита
6 лет
Екатеринбург
У меня тоже пдр 15 числа. На плановую госпитализацию 11 августа, у меня ПКС. Из предвестников ничего. Живот торчком, аппетит как обычно, треников нет. Сынок как обычно пинается.)
Пожаловаться
Даша Шепелева
Даша Шепелева
Лев
16 лет
Новая Каховка
Мне тоже числа 15 рожать, но ложится буду в понедельник 17го. И то прийду без сумок просто проверяться, а там как скажут
Пожаловаться
МамаДочкиСыночка
МамаДочкиСыночка
Сыночек
5 лет
Северск

у меня тоже пдр стояло на пятницу и направление дали, но я решила поехать в понедельник, а в субботу дома отошли воды)))




Пожаловаться
Julka Ga
Julka Ga
Валерия
9 лет
Витебск
На вых тоже можно родить, но если не будет родов, просто будут подготавливать шейку матки, капельницы ставить.
Пожаловаться
Оля
Оля
Лилия
8 лет
Рига
лично я рожала в пятнтцу.Приехала к 9утра, родила в 23.35, шили до 2 ночи почти… Потом отвезли в палату и все ок) Там же всегда есть врачи)
Пожаловаться
Анюта Вишенка
Анюта Вишенка
Мишка
6 лет
Москва
Мария, думаю, что лучше лечь 17. А ещё лучше нам вместе набраться терпения и ждать.

Я конечно, стараюсь отвлекаться, переключаться на какие-то дела. Но в последние дни время словно затормозилось. Как выразилась моя подруга, наступило жвачное время

Сон совсем расстроился. Могу лечь в 12 и проснуться в 3. Гулять до 6 утра, потом уснуть днем. Вот ко врачу идти, а я совсем не выспалась.

Животик ещё вырос, считаю шевеления.

И жду

Пожаловаться
Мира
Мира
Артемка
6 лет
Ивантеевка
Я до 5 утра вообще не сплю
Пожаловаться
Анюта Вишенка
Анюта Вишенка
Мишка
6 лет
Москва
И у меня такое бывает. Или сплю, но просыпаюсь каждые полтора часа — час. Со сном полная разладка
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Mark
8 лет
Киев

да рожайте раньше и все)) что тут решать!

Пожаловаться
Мира
Мира
Артемка
6 лет
Ивантеевка
Если бы от меня все зависело
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Mark
8 лет
Киев
малой затих, значит скоро уже!
Пожаловаться
Наденька Надежда
Наденька Надежда
Филипп
10 лет
Ждана
8 лет
Хабаровск
Ждать нужно с 40 недели и нервы мужу не мотать
Актуальные посты
неприятные ощущения в матке
неприятные ощущения в правом яичнике
неприятные пуки у малыша 4 месяца