Никаких признаков

У меня такое ощущение, что я решила ходить беременной всегда. Никаких предвестников родов нет — живот высоко, пробка не отходила, что такое тренировочные схватки я вообще не представляю. ПДР на 23 апреля, а намеков на роды никаких(

Девочки, было ли так у кого — ничего не предвещало, а потом бац — и рожаем?


Vintly
Vintly
Москва
012994
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сусанна
Сусанна
Новороссийск

Девочки, а у меня меня тонус сначала Б и до последнего держится, с периодичностью схваток как пишут через каждые 10 мин., не знаю как я пойму когда начнутся родовые!!!

Пожаловаться
Дарья DS
Дарья DS
Москва

у меня срок 23-24 апреля, а признаков никаких((( а так уже хочется

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Дочуня
9 лет
Клин
Такая же ерунда! В первый раз и пробка отошла недели за 1.5, и поясницу тянуло за две недели, и шейка 2см пропускала, как минимум, за 10 дней до родов… А теперь… завтра уже 40 по мес,39 по ранним УЗИ… и глухооо как в танке(



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ярославль
А у меня пдр на 22 и тоже ничего)))Уже на 27 направление в стационар… но я хочу сама…
Пожаловаться
Юля
Юля
Евангелина
9 лет
Лука
10 месяцев
Донецк

Ой, я тоже думаю что буду как слон носить. и ребенок себя активно в животе ведет себя. Хотя с первым не было ни треников, ни пробка не отходила, ни воды, но родила позже ПДР на неделю — заранее в больницу положили и все неожиданно началось. Я конечно так надеюсь что со вторыми родами раньше ПДР (26.04.2015) рожу, но будет видно. Уже жду не дождусь

Пожаловаться
Vintly
Vintly
Москва

Спасибо большое! Успокоили

Пожаловаться
Елена Котлярова
Елена Котлярова
Мария
9 лет
Абакан
Чувствую себя точно также, как и вы:) кажется, что буду ходить вечно:)
Пожаловаться
Мария
Мария
Иван
5 лет
Северодвинск
Я думала, что буду ходить вечно, когда 43-я неделя началась)))) у Вас еще есть время!



Пожаловаться
Тата
Тата

У меня, в день ПДР отошла пробка через 2 дня родила, до этого бегала и не чувствовала беременности

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Евангелина
9 лет
Новокузнецк
Ни чего не предвещало до 41 нед)
Пожаловаться
Флюза
Флюза
Маргарита
11 лет
Казань
Было и с обоими… со вторым ПДР 16.05 был, родила 21.05
Пожаловаться
MASHENCIA
MASHENCIA
Саша
9 лет
Краснодар
Так и было. Родила за два дня до ПДР
Актуальные посты
ребёнок не соответствует весу по узи
ребенок на 7 нидель
ребенок на гв гастрит и мед