не могу понять что это треники???

Привет всем, я пошла в магазин и впервые почувствовала (мне так кажется) те самые ТРЕНИКИ! Потом опять такое было еще 1 раз дома, до этого я ничего такого особо не чувствовала) в общем: начало тянуть низ живота, он резко окаменел и в зоне «бикини» появились тянуще-режущие- (короче не знаю какие)) боли, очень похожие (как при месячных). Но терпимо и не долго, полминутки хотя я всё-таки успела маленько покряхтеть)) Дальше больше… Я на секунду представила, что уже рожаю не могу понять что это треники???и опять меня посетил кошмар до сих пор несобранных сумок в роддомне могу понять что это треники???вот пишу и ржу сама над собой блин))

А еще, мне стало жалко свой животик я поймала себя на мысли, что не хочу еще с ним прощаться)не могу понять что это треники???а к гине на прием 9 апреля. как раз на следующей недельке уже возьму декрет лист))) потому что как то уже страшновато)не могу понять что это треники???

вот и сейчас мой малыш барахтается во всю)))) не могу понять что это треники???


юля Терещенко
юля Терещенко
Бишкек
08663
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
юля Терещенко
юля Терещенко
Бишкек

да теперь понятно) а то первый раз такое как то страшновато, сразу начинаешь паниковать.

отличного всем настроения и отличного самочувствия))))

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
У меня вчера первый раз такое было!!! И это только 29 недель((
Пожаловаться
Анна Харионовская
Анна Харионовская
Ванечка
3 года
КрошечкаАлёшечка
9 лет
Вологда
у меня в 30 ровно началось) норм, иногда бывает, уже привыкла)



Пожаловаться
Ксенька
Ксенька
Марьяна
5 лет
Бишкек

меня уже 3 дня они мучают очень((

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
21 год
Никита
9 лет
Одесса
Это треники. Настоящие схватки более болючие, это опоясывающая боль как при кишечной колике и отравлении, когда скрючивает и сгибает, ну и попутно каменеет живот. Вот меня треники уже месяц донимают, я уже и не обращаю на них внимания, обреченно жду 42 недели , т.к животик, хоть и родной и любимый, но подустал меня. А шейка, зараза, тугая и длинная, пока раскроется… Неужели как всегда со стимуляцией?.....
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Железнодорожный

у меня тоже были 2 раза. Один раз долго, часов 5-6, но срок был небольшой, а потом прошло- я просто сильно перенервничала и поэтому начались схватки… Сейчас ещё бегаем с животиком… Треники, когда живот каменеет и отпускает, но без боли.., а схватки, когда каменеет/отпускает, но при этом болит низ живота — это уже преждевременное начало родов, тут надо поаккуратнее — если не проходят, то в скорую и там матку успокаивают.

Пожаловаться
Анастасия Вашурина
Анастасия Вашурина
Евгений
11 лет
Зверево

треники.

Пожаловаться
Елена
Елена
Катюшка
7 лет
Воронеж
у меня так началось с 28 недель, родила в 38