неужели скоро рожу!?

Всем привет. В общем дело такое. Живот у меня начал опускаться в 33 недели. Сейчас идет 37 и живот опустился на 3,5 пальца (между грудью и животом), со вчерашнего дня стало странно схватывать живот и отдавать в спину (такая охватывающая по кругу боль), но боль не сильная, чуть сильнее чем при М. Сначало подумала что схватки, но схваткосчиталка показывает что ложные (переодичности как таковой нет). Потом вроде все успокоилось, спокойно легла спать. Утром обнаружила что между ног влажно как то, но простыня сухая, ежедневка вроде тоже (подумала что вспотела). Сегодня вечером опять живот схватывает так же как и вчера. А еще *извиняюсь за подробности* со вчерашнего вечера и сегодня весь день часто бегаю в туалет (по большому раза 3 уже сбегала за день), еще вчера вечером вышел такой среднего размера кусок слизи прозрачной, плюс малыша ощущаю очень низко и шевелиться он немного иначе стал (не пинается а именно шевелится). Что это? Неужели рожу скоро? Ко врачу к сожалению только во вт, а в пн в рд поеду документы подписывать.

Забыла сказать: такой срок мне Г поставила по дате М которые я вспомнила (но честно говоря я их никогда не запоминала и не помнила тогда точно), а тут недавно нашла свой календарик где отмечала свои М и там они были раньше, соответственно срок больше, да и по мои подсчетам тоже срок больше примерно на 1-2 недели. На узи тоже говорили что малыш больше срока на 1-2 недели и что по росту больше чем на 2 недели даже.


Анна МамаПогодок
Анна МамаПогодок
Артем
9 лет
Дзержинск
031847
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Симонова
Анастасия Симонова
Арина
9 лет
Нижний Новгород
В первую Б пробка отходила с 39 недель, родила при помощи прокола пузыря в 41,4. Тоже схватки без интервала были, но не прекращались и побольнее были, чем при м боли. Тут все настолько индивидуально, Анют. Ты главное не переживай, малыш сам знает, когда будет пора))
Пожаловаться
Анна МамаПогодок
Анна МамаПогодок
Артем
9 лет
Дзержинск
У меня пробка то давно уже отходит…
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Нижний Новгород
Мне сказали, если ехать со схватками, то когда они с периодичностью в 15 минут. А у ложных такой периодичности не бывает. Надо не кипишовать просто. Хотя этот я пока так говорю :)))) посмотрю на 37 неделе.

А где этот счетчик схваток про который все пишут, знаешь?

Пожаловаться
Анна МамаПогодок
Анна МамаПогодок
Артем
9 лет
Дзержинск

Эти схватки просто иногда такие странные:)

Я с плей маркета скачала.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
20 лет
Никита
9 лет
Одесса
в самом низу данного сайта, есть для андроид и для ейплов
Пожаловаться
Анна МамаПогодок
Анна МамаПогодок
Артем
9 лет
Дзержинск
Да да точно. Толбко она планшетами например не поддерживается:(
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
20 лет
Никита
9 лет
Одесса
У меня уже третью неделю поясницу тянет, и неделю как по вечерам треники донимают. Старших рожала на 42 неделе, очень не хочу и в этот раз томиться в ожидании. Вот вытягиваю соски, готовлю их, т.к. помню ту адскую боль, когда дите ест, а я рыдаю от боли. Возможно эта стимуляция поможет. а еще завтра на дачу поеду и снова возьму лопату, а вдруг....
Пожаловаться
Анна МамаПогодок
Анна МамаПогодок
Артем
9 лет
Дзержинск
У меня вот только несколько дней как стало тянуть.

В смысле соски вытягивать? это как?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
20 лет
Никита
9 лет
Одесса
Просто вытягивать, захват у основания соска и потихоньку тянуть, иначе потом ребенок до трещин натянет, это боль адская.



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Нижний Новгород
Класс!!! Вот бы все таки было!!!

Очень здорово! Меня греет мысль, что совсем немного остается. Уверенна и тебя греет :)

Пожаловаться
Анна МамаПогодок
Анна МамаПогодок
Артем
9 лет
Дзержинск
Да греть то греет, а толку нет — роды еще не начинаются:))) я вообще боюсь приехать в рд с ложными схватками:)
Пожаловаться
МамочкаТакаяВот
МамочкаТакаяВот
Ксения
9 лет
Санкт-Петербург
У меня пока тоже самое, только без пробки )хотелось бы родить в первых числах апреля, уже 39 неделя пойдет
Пожаловаться
Анна МамаПогодок
Анна МамаПогодок
Артем
9 лет
Дзержинск
У тебя давно началось?
Пожаловаться
Анна МамаПогодок
Анна МамаПогодок
Артем
9 лет
Дзержинск
Врачу не говорила про это?
Пожаловаться
МамочкаТакаяВот
МамочкаТакаяВот
Ксения
9 лет
Санкт-Петербург
Я говорила вчера как раз на приеме, врач сказала, что ребеночек доношенный и это нормально.Но брала мазок и ничего не сказала, что рожу скоро.Назначила прием на 2 апреля.Будет полных 38 недель.Я думаю что это тренировочное, может и за неделю и за две быть.Я с первым поехала рожать с болями в пояснице, но сильно болело и была уже 41 ая неделя .

А стало все подтягивать буквально позавчера, несколько дней.И малышка тихонькой совсем стала.Вот сейчас лежу и поясница болит .

Было бы хорошо родить уже, так хочу ее увидеть ))

Пожаловаться
МамочкаТакаяВот
МамочкаТакаяВот
Ксения
9 лет
Санкт-Петербург
А ПДР вообще на 16 апреля стоит.Но рожают обычно с 37-38
Пожаловаться
Анна МамаПогодок
Анна МамаПогодок
Артем
9 лет
Дзержинск
Вот и у меня тянет поясницу:( и малыш тоже тихонит.

И тоже хочется быстрее его увидеть:))

Муж пока на работе раз по 200 мне звонит и спрашивает как дела у нас:))

Вот мне почему то кажется что я где то и рожу недель в 38… не знаю почему такок ощущение...

Пожаловаться
МамочкаТакаяВот
МамочкаТакаяВот
Ксения
9 лет
Санкт-Петербург
Ну и хорошо, хорошая неделька ))я бы тоже очень хотела на 38 родить.С первым уже с ума сходила, никак не пожалось мне ((очень не хочу опять столько ходить и тебе не жалею! лучше уж по раньше остреляться
Пожаловаться
Анна МамаПогодок
Анна МамаПогодок
Артем
9 лет
Дзержинск
Ну посмотрим что мне в пн в рд скажут. Может уже раскрытие будет
Пожаловаться
ева
ева
Артём
9 лет
Балаково
у меня тоже ощущение было что рожу раньше пдр. просто на 100% была уверена! а теперь перехаживаю.разродиться не могу.ни пробка не выходила ни треников ни разу не было!!!
Пожаловаться
МамочкаТакаяВот
МамочкаТакаяВот
Ксения
9 лет
Санкт-Петербург
Желаю родить вот вот !!))я надеюсь моя малышка захочет по раньше выйти )
Пожаловаться
ева
ева
Артём
9 лет
Балаково
Спасибо!!!
Пожаловаться
Katie
Katie
Марк
6 лет
У меня так начинались роды, если интересно, посмотрите в журнале. Родила в 36 недель 5 дней)
Пожаловаться
Анна МамаПогодок
Анна МамаПогодок
Артем
9 лет
Дзержинск

ой а я мин 20 назад ваш рассказ читала:))) подумала что как ситуации похожи и что может и я уже вот вот рожу:) хех

Пожаловаться
Katie
Katie
Марк
6 лет
Легких родов Вам! Все будет хорошо! :)
Пожаловаться
Анна МамаПогодок
Анна МамаПогодок
Артем
9 лет
Дзержинск
Спасибо:)

а вам и малышу здоровья самое главное!:)

Пожаловаться
·٠•●ЛюбимаяЖена●•٠·
·٠•●ЛюбимаяЖена●•٠·
Сынишка
9 лет
Нижний Новгород

треники это, и организм готовиться к родам(чиститься), у меня так же все было родила в 40,5недель