39 неделя - меньше шевелюшек. А как у вас на последних неделях?

Со вчерашнего вечера заметила, что малыш меньше толкается, как то перекатывается. Вообщем в разы меньше шевелюшек… забеспокоилась, съездила к врачу, сердцебиение в норме.

А как у вас малыши шевелятся на таком сроке? Не притихли?


Lena
Lena
Москва
0191483
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Валевская
Ольга Валевская
Свердловск

у меня в основном ножками в районе ребер, пупка, а ручками почти нет, вот переживаю.

Пожаловаться
Lena
Lena
Москва

У меня когда меньше шевелился я побежала в консультацию чтобы прослушала, все было хорошо, только я их напугала:-) и кто ещё сделала для успокоения… А детки перед родами могут затихать, места им мало, не волнуйтесь:-) :-) ох как я скучаю по шевелюшкам:-(

Пожаловаться
Ольга Валевская
Ольга Валевская
Свердловск

да мне кажется их тоже будет не хватать, так привыкла, утром просыпаюсь и прежде чем встать ложу руки на живот и пока не услышу ответ не встаю с кровати.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

И мой также)Уже около 5 дней.Только вытягивает ножки.А ночью копошится чего то там и головой даже, перед сном.И икает бедненький.

Пожаловаться
Lena
Lena
Москва

бедняжка)) а мой че то не икает уже 2 дня) непривычно )

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург


И мой не икал давно, а тут слопала бутик на ночь и он сразу же заикал, думаю вот я обжор, бедный ребенок...))

Пожаловаться
Lena
Lena
Москва
ахахах))) я когда переедаю, у меня чувство вины перед ним появляется))) думаю придавила бедного ребенка, обжора))))
Пожаловаться
Кристиночка Бикбулатова
Кристиночка Бикбулатова
Уфа

мой тоже затих… днем совсем мало шевелиться и то когда толкну сама)а ночью все равно хулиганит))))




Пожаловаться
Тианка
Тианка
малявочка
10 лет
Емельян
5 лет
Пушкино

притих даже паниковать стала, еле еле чето там толкнет и все опять тишина..

Пожаловаться
Светлана Андреева
Светлана Андреева
Александра
3 года
Владимир

конечно притихает!!! ведь места совсем мало, а силы подкапливает для рождения!!

Пожаловаться
Lena
Lena
Москва
просто он раньше сильно бил… а сейчас так мягко… лентяй
Пожаловаться
Светлана Андреева
Светлана Андреева
Александра
3 года
Владимир

ну что вы… места ведь мало совсем ну))

Пожаловаться
Lena
Lena
Москва
ладно постараюсь не переживать просто я паникер жуткий, думаю уже куда бежать на ктг и доплер
Пожаловаться
Светлана Андреева
Светлана Андреева
Александра
3 года
Владимир

да я тоже вообщем то такая))но сейчас нам волноваться нельзя!!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мраково

Не совсем конечно тихо, но тише чем обычно уже день 5, иногда вообще спит весь день, ночью начинает переваливаться и швыряться

Пожаловаться
Мария
Мария
Дарья
10 лет
Астрахань

мне достается очень сильно, точнее моим органам.Голова в род.путях стоит, руки в низу живота-соответственно достается моч.пузырю, а ноги уперлись в ребра и марширует как солдат.

Пожаловаться
Lena
Lena
Москва
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алексей
10 лет
Видное
Мой тоже особо не шевелился на этом сроке, я специально его провоцировала, чтоб не ленился, а подавал знаки))))
Пожаловаться
Lena
Lena
Москва
да я тоже пытаюсь провоцировать, и шоколадки жую и мандарины, и тереблю живот, а он пнет слабо разок и все. тишина) как то не привычно… раньше такой активный был .