История вторых родов.Часть 2

История вторых родов.Часть 2
История вторых родов.Часть 2
Продолжаю. Хорошо, что уже подействовала анестезия, мне ставят в катетор. (Неприятная такая хрень)положили какую то пеленку перед лицом, и подняли ее, типо ширма 😂😂😂заходят врачи, и тут я узнаю врача, который 2,3 года назад мне и делал экс.Я ему «И снова здравствуйте „Естественно у него вопросительное лицо, “типо ты кто такая, ченада „напомнив, что он меня уже резал, глаза заулыбались 😂Ассистировала ему зав. патологии., и просто подколом и говорит, ну что давайте проверим, как вы там нашили, он ей и отвечает если все красиво и аккуратно, то зашивал он, а если нет то другой врач. Разрезав, они увидели тонкий рубец, но красивый 👌🤗Меня почему то начало резко трясти как суку и стало мало воздуха. Мед. Сестры постоянно спрашивали как я.Потом давай спрашивать про сына. Когда достали дочу, она оказалась такой крошечной, врачи ругали, что я плохая мать, не кормила ребенка 😑вроде и смешно, а мне что то правда не до смеха было.Мой врач, напевал песни пытался меня развеселить, потому что моя голова погрузилась в эту сраную мысль, почему же я внатури ее неоткормила? с дочей все хорошо, она хоть и маленькая, но все сформировалось и работает как надо. 👌Под конец конечно могу сказать одно, делайте детей и рожайте.Ведь они наше все.Меня пригласили опять к ним вернутся за третьим, но божеупаси. Столько неспать, это пздц.😂надеюсь не сильно скучно. За ошибки прошу прощения, спать рубит.

Кристина Третьякова
Кристина Третьякова
Кирилл
7 лет
Красноярск
66200
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ростов-на-Дону

Ой, а я как вспомню операцию так вздрогну… ширмой то закрыли, но кто ж знал, что в операционной лампе все так прекрасно отражается. Я взглянула, а там как раз брюшину разрезали, я тут же чуть и не отъехала. Спасибо анестезиологу, дай бог ему здоровья, заметил. Глаза в глаза смотреть стал, отвлекать.

Пожаловаться
Кристина Третьякова
Кристина Третьякова
Кирилл
7 лет
Красноярск

Блин точно, забыла написать (

Пожаловаться
Оксана Гусева
Оксана Гусева
Дмитрий
8 лет
Красноярск

Родила второго 2040)) все в роддоме называли- воробышек)

Пожаловаться
Ляля
Ляля
Домодедово

Так же говорили, когда дочу 2240 вытащили )!))

Пожаловаться
Оксана Гусева
Оксана Гусева
Дмитрий
8 лет
Красноярск
Ляля 

))

Пожаловаться
Кристина Третьякова
Кристина Третьякова
Кирилл
7 лет
Красноярск

Ой и правда воробушек)