История вторых родов.Часть 1

И так начнем с того, что моя гиня ушла в отпуск и принимал меня другой врач. Но по отзывам от знакомых ее хвалят.Пришла к ней на прием, эта была пятница (7.12) срок 37 недель ровно, она все замерила, взвешала, померила давления все в норме 👌И тут я вспоминаю, что сделала ктг и надо ей его отдать. Она посмотрев на него говорит, что то мне не нравится оно, давай ка в рд подруга. Я говорю, что прям все так критично? Она да не сильно, но ктг твое надо показать в рд, и считай шевеления.Я так и сделала. Но в рд я поехала уже в понедельник (10.12) там посмотрев мое ктг предложили лечь в патологию. Там сделав узи и повторное ктг, выяснилось что у дочи гемодинамические нарушения 1А степени.Ну в принципе почитав интернет не чего страшного))ну вот меня определили в палату все нормально, и ктг и узи.Но домой меня уже ни кто не отпускает. Еле как отпросилась в пятницу (14.12) на пару часиков домой, и то под расписку что до определенного времени я вернусь))Приехав уже обратно в рд из дома, понимала своим беременным мозгом, что лучше бы не ездила ни куда, только душу ростравила(проснувшись в субботу, я решила, что надо сходить погулять на улицу, тем более нам же можно выходить с рд))И вот мы с девчулей Ксюней пошли прогуляться до магазинов. Пришли обратно, поговорили посидели, (Но почему то доча в пузе себя очень активно вела, часа полтора прям пиналась без передышки)Наступил вечер, я пошла помылась, набрилась и легла спать. Палата холодная, стоял обогреватель, я наклонилась его включить, и тут БАХ с меня как потекла водичка, я прям испугалась.Побежала сначала в туалет, а с меня все льется и льется при чем не останавливается. Ну все, теперь точно рожать пойду.(Забыла сказать как поступила я сразу написала отказ от ер, боялась что может рубец разойтись, и мне уже сказали дату пкс.)Найдя спящую мед.сестру, она сразу сказала иди собирай вещи, пойдем на (самую приятную процедуру) клизму. Придя туда мне дали подкладную супер рубаху и халат, сделав процедуру меня поднимают в родовое., там меня так весело встречают, дают бумаги о кс и анестезии, все быстро подписываю и иду опять писать ктг, но воды так и льются с меня водопадом 😂сделав какой то укол в вену, меня отправляют в операционную, но перед этим надо было натянуть компрессионные чулки*(У меня свои были с первых родов остались). Там меня опять передевают уже в голубенькое одеяние.Анестизиолог приятная женщина, ставит мне спинальную анестезию, проговаривая каждое действие. Когда все подействовало, зашли врачи и тут началось месево 🔪

Кристина Третьякова
Кристина Третьякова
Юлия
5 лет
Красноярск
15236
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КакСкучноМыЖивем
КакСкучноМыЖивем
Санкт-Петербург

Надо же: у меня все также почти было)) 

Пожаловаться
Кристина Третьякова
Кристина Третьякова
Юлия
5 лет
Красноярск

Даже по сроку так же?

Пожаловаться
КакСкучноМыЖивем
КакСкучноМыЖивем
Санкт-Петербург
Кристина Третьякова 

Родила ровно в 37 нед и 1 день)). И когда врач зашла в операционную, я ее узнала и сказала «и снова здравствуйие»?

Пожаловаться
Кристина Третьякова
Кристина Третьякова
Юлия
5 лет
Красноярск
КакСкучноМыЖивем 

У меня во второй части рассказано.Я своему врачу так же сказала

Пожаловаться
КакСкучноМыЖивем
КакСкучноМыЖивем
Санкт-Петербург
Кристина Третьякова 

Видела)