Стульчик для купания

Девочки, подскажите. Мой малыш ещё сам не садится, садится сам только в стульчике для кормления с пресса. Можно ли его уже сажать в стульчик для купания? И как вы купали своих деток в 7 месяцев?


Виктория Макарова
Виктория Макарова
Лиски
01489
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яжмать
Яжмать
22н
Москва

Нам невролог разрешил (не сидим), но воды больше надо наливать, по плечи

Пожаловаться
Виктория Макарова
Виктория Макарова
Лиски

Спасибо ) уже купаемся в стульчике и начал наконец-то садится. Но как-то лениво садится, в день, максимум, 1 раз сядет сам и все

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Тюмень

В 6 месяцев посадила в стульчик. Сам до сих пор не сел, только подтягивается. Но сидит уверенно, не падает

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Даня
5 месяцев
Кострома

На четвереньках купается)

Пожаловаться
Виктория Макарова
Виктория Макарова
Лиски

Интересно. Можно попробовать. Но он у меня все время встаёт, боюсь и в ванной так будет

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Даня
5 месяцев
Кострома
Виктория Макарова 

У нас тоже встаёт. Папа как большого душем поливает)

Пожаловаться
Виктория Макарова
Виктория Макарова
Лиски
Ekaterina 

Здорово




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Пока сам сидеть не начнёт не стоит ни в какие стульчики. Круг на шею, если ванна позволяет или в горке.

Пожаловаться
Виктория Макарова
Виктория Макарова
Лиски

Да в кругу купаемся. Но ему почему-то стало не нравится. В кругу минут 10, потом на руках

Пожаловаться
Эля
Эля
Доченька
3 года
Астрахань

В семь месяцев сама сидела в ванной. А до пяти месяцев использовали круг на шею.

Пожаловаться
Аля Аля
Аля Аля
Омск

Коврик купите… стульчик вам на пару недель только. На коврике без стульчика хорошо сидеть будет. Тем более уже скоро сядет сам

Пожаловаться
Виктория Макарова
Виктория Макарова
Лиски

Я просто первый раз про коврик слышу. Нужно посмотреть. Спасибо

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Краснодар

Сидя на полотенце купался. С 6 месяцев садился только подтянувшись, жирочек мешал. Ортопед посмотрел, сказал, что сидит правильно, спинку держит хорошо, так что не мешать

Пожаловаться
Elena
Elena
Демид
4 года
Уфа

Наверное всё-таки не стоит это делать, если ребёнок сам ещё не сидит, то для это будет огромная нагрузка на позвоночник