Большая ванночка.

У нас душевая кабинка. Малыша купаем в ванночке — самая обычная, пластиковая, стандартного размера. Малой уже подрос и хотелось бы купать в ванне побольше, но где ж ее взять? Кто-то выходил из такой ситуации? Что придумать? Смотрела ванночки — в основном +- нашего размера. Смотрела бассейны — есть два вида 1) предназначены для улицы в основном, слить воду сложно в домашних условиях (мне так кажется). 2) в виде бочки, ставятся в душ — но они в высоту идут, а не в ширину и не поплавать…


ЕленаП
ЕленаП
Днепропетровск
08109
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Биби
Биби
Дю́ссельдорф

у нас ванночка 100 см и уже тоже маловата. но он и пупсиком там особо не разгулялся. для поплавать только бассейн. а так купаем в ванночке, но сейчас раз в неделю-две из-за ад. ванную не набираем, у нас большая — и долго и неэкономно

Пожаловаться
ЕленаП
ЕленаП
Днепропетровск

Покупать можно в метровой, а вот побультыхаться и поплавать никак… у нас папа купает, мама с тряпкой воду с пола собирает от активного бультыхания) счётчика нет на воду, могли бы набирать ванну, раз малой такое удовольствие получает, но нет… а в бассейн только с весны.

Пожаловаться
Биби
Биби
Дю́ссельдорф
ЕленаП 

да у нас постоянно вода была на полу, и я вся мокрая всегда ? хорошо вам что счётчика нет, а у нас очень дорогая вода, поэтому и ванночка с рождения

Пожаловаться
Fairy
Fairy

Вам всего три месяца, неужели тесно? Нам уже 1.2 купаемся в ванночке потому что тоже душевая. Вот тут действительно тесно и разливает очень, и что придумать не знаем

Пожаловаться
ЕленаП
ЕленаП
Днепропетровск

Сложно поверить, но да) наверно из-за того, как малыш купается. Это лучше смотреть на видео) малой очень активный — руками машет, ногами бультыхает, отталкивается от бортов. И на животике как лягушонок пытается плыть вперед, но коленками в бока ванночки попадает. Ему в кайф так купаться, поэтому хочется большего комфорта и возможностей.

Пожаловаться
Биби
Биби
Дю́ссельдорф
ЕленаП 

наш такой же)) любитель поплескаться от души. все хочу в бассейн, но боюсь чтоб не подхватить чего. поэтому ждём лета чтобы в нашем плавать

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
5 лет
Пермь

Мы редко в большой купаемся нам 7 месяцев в основном в маленькой сидим

Пожаловаться
Яна
Яна
Шахты

?