Внезапно

Мамочки, расскажите мне про anex sport, у кого был опыт с этой коляской.
Нам друзья отдали свою старую коляску другой фирмы, я немного отошла после родов и осознала что она старая, страшная, и вообще я хочу свою.
Знаю, что одни из лучших это анекс и стокке, но слышала что у стокке вообще нет амортизации да и цена у нее как у крыла от самолета. Что можете сказать про анекс?


Екатерина
Екатерина
Эмма
3 года
Москва
025167
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна Воропаева
Инна Воропаева
Ева
2 года
Москва

У нас эта Коляска, удобная, проходимая, маневренная. Меня устраивает, амортизация вроде норм)

Пожаловаться
Анна Круглова
Анна Круглова
Химки

Анекс отличная! Я ей очень довольна. Берите, не пожалеете

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Москва

Не знаю что такого хорошего в штокке, я считаю, что лучшие коляски — бугабу. Всю беременность тщательно выбирала и остановилась именно на этой фирме.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Эмма
3 года
Москва

Спасибо, присмотрюсь кним!)




Пожаловаться
Марина
Марина
Матвей
14 лет
Москва

А я брала пег перегу чисто люльку. У меня сын сентябрьский. Откатали зиму, проходила по всем мокрым снежным кашам и снегопаду на ура. Весной продала и купила их же прогулку. Довольна как слон. Не нравятся мне эти 2/3 в одном

Пожаловаться
Аля
Аля
Нетания

Я сейчас взяла Britax smile2.радости полные штаны

Пожаловаться
Ася
Ася
Москва

Ну анекс и стоке это как киа и бмв)) зависит от бюджета. Мне стоке ноавится, но у меня сайбекс так как на нее скидка была. Мегадовольна. Но стоке былаб довольна также. Амортизация у них есть и еще какая. Они европейцы, а вся европа брусчаткой уложена. Просто она не пружинная и в ней не укачивает. Она по другому принципу сделана без качающейся тошниловки дешевых калясок.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Мне не нравится. У нас три в одном. Люлька легкая и большая, дизайн красивый. Все. Сумка для мамы неудобная, к сумке под коляской хрен подберешься в магазине. Рычаги все тугие, передние колеса на скорости болтаются. За 50к честно — г. Докатаю и продам




Пожаловаться
Яна
Яна
Москва

Не вижу ничего хорошего в этих двух колясках! Стокке непроходимая вообще. Только на асфальт приспособленна за свои 70 к. Подруга всю зиму протоскала ребенка на руках. А anex маленькая коляска… на счет практичности бы вообще промолчала! Да, оба бренда раскручены но не более… посмотрите обзоры на Ютубе у «Айчадо.ру»… они очень хорошо про все коляски рассказывают. Я с и помощью купила себе кайфовую и практичную Bebetto lyka. Так что не зацикливайтесь на бренде.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

у моей подруги бебетто, она довольна, двух детей откатала. Взяла прокатить дочку мою на анекс и говорит, не сравнить с бебетто, бебетто легче идет(( вот так(

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Эмма
3 года
Москва

Спасибо, посмотрю!)

Пожаловаться
Arinanana
Arinanana
Москва

У нас анекс кросс. Очень нравится. Внешне особенно ))) ? по эксплуатации нет нареканий. Для меня анекс очень хорошая коляска.

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва

Мне что-то Анекс Кросс больше нравится, ну это чисто внешне, посолиднее как-то смотрится)

Пожаловаться
DinA
DinA
Нигде

У нас anex sport, брали б/у. Очень нравится пока что. Но еще ж нет у нас такой грязищи или снегов, чтобы точно сказать хороша ли)

Пожаловаться
Влада
Влада
Кира
3 года
Тбилиси

Стокке капец тяжелая, да и честно громоздкая. Я выбираю между анекс спорт и верди футуро премиум. Анекс как раз потому что ну понятно сама катала и понравилось и ещё у двух подруг она. Они очень довольны, что зимой что летом, у одной зимняя девочка, у второй весной родилась. И все отзывы про неё крутые (ну почти, на любую коляску найдутся свои НЕлюбители)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

а что им нравится? я нереально разочарована за эти деньги. Мы сейчас в прогулке ездим, она вообще неудобная

Пожаловаться
Viktoria
Viktoria
Ульяна
5 лет
Алина
3 года
Москва

Ну смотря какая стокке треилз вездеход тяжелый а экспроре легкая катались в ней.

Пожаловаться
Влада
Влада
Кира
3 года
Тбилиси
Екатерина 

Амортизация, маневренность, колеса, внешний вид, большая люлька. Прогулку они другую взяли потом, хоть и была 3в1

Пожаловаться
Влада
Влада
Кира
3 года
Тбилиси
Viktoria 

Ну меня внешне в принципе отталкивает) стремноватая форма и цвета все бе. Но на любителя

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Влада 

смотря где гулять. По мне так амортизация никакая, но мы в лесопарке гуляем. На асфальте ок все. Маневренность на 4. Внешний вид супер, не спорю

Пожаловаться
Влада
Влада
Кира
3 года
Тбилиси
Екатерина 

По московским тротуарам и тропинкам) я пока не могу полностью судить, но я смотрела по тому, какая мне будет легче, все были танки ужасные, а она лёгкая и удобная

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Влада 

легкая точно. Вот это не отнять:))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Эмма
3 года
Москва
Екатерина 

Я потеряла нить- вы говорите об анекс спорт?))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Екатерина 

да

Пожаловаться
katerina
katerina
Сынок
7 лет
Дочка
5 лет
Москва
Анекс просто раскрученный бренд. Такая же обычная польская коляска как Туттис Зиппи, как Адамекса и тд.