Хочу поделиться. Мой отзыв о креме под подгузник Кря-Кря :)

Когда у меня родился второй ребенок, к выбору средств гигиены относилась на много проще и осознанней, а то с первым скупала все самое дорогое, думая, что это лучше!
В летний период столкнулась с проблемой опрелостей и раздражений на нежной детской коже. Пришло время применения крема под подгузник.
Выбрала крем Кря-Кря. Состав вполне адекватный, присутствует оксид цинка, главная составляющая подобных кремов, именно он подсушивает и не даёт дальше появляться опрелостям. Экстракты трав( алое, череда, ромашка, календула, тысячелистник) хорошо снимают раздражения, увлажняют кожу. Крем не содержит парабенов и красителей!!!
Цена более чем доступная, покупала в аптеке за 138р за тюбик объемом 50мл.
Сам крем густой, белого цвета, хорошо размазывается, оставляет тонкую пленку, но это из-за цинка. Запах почти не чувствуется. Расход экономичный, так как его совсем чуть-чуть нужно! Свою функцию выполняет, отличия от дорогих кремов не нашла.

Хочу поделиться. Мой отзыв о креме под подгузник Кря-Кря :)


Хочу поделиться. Мой отзыв о креме под подгузник Кря-Кря :)


Хочу поделиться. Мой отзыв о креме под подгузник Кря-Кря :)Хочу поделиться. Мой отзыв о креме под подгузник Кря-Кря :)

Маша
Маша
Санкт-Петербург
06440
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yulya
Yulya

Состав, как правило пишется международным языком, т.е английским. А там такой огромный список, я посмотрела в интернете, что будешь неделю изучать и то не во всем разберёшься. Я там ваших указанных трав в составе не нашла. Если о них пишут на лицевой стороне или русскими буквами сзади, просто «содержит то, то, то» это далеко не состав

Пожаловаться
Маша
Маша
Санкт-Петербург

Там в составе описано, в описании состава в магазинах и аптеках :) Ну если поискать по названиям состава, то так и выводит. 
Bidens tripartita extract (череды экстракт), Aloe Vera extract (алоэ экстракт), Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oi (масло семян подсолнечника), Trigonella Foenum-Graecum (Fenugreek) (пажитника экстракт), Achillea Millefolium extract (тысячелистника экстракт), Camomile (Matricaria recutita) Extract (ромашки экстракт), Calendula officinalis Extract (календулы экстракт), Butyrospermum Parkii (масло ши),, Triticum Vulgare Germ Oil (масло зародышей пшеницы).
Я могу ошибаться конечно :) Я обычно пристально изучаю состав прежде чем что-то купить :) Тут можно спорить до бесконечности, но нам крем подошел, а так все индивидуально. 

Пожаловаться
Yulya
Yulya

Я кроме веледы и мама кеи не видела нормальной косметики для детей с хорошим составом. Тем более цена сама за все говорит, органика столько стоить не может

Пожаловаться
Маша
Маша
Санкт-Петербург

Я в составе ничего плохого не нашла, по крайней мере со своими «знаниями» :)