Памперсы. Какие лучше?

Пользуемся хагис элит софт 1. начали течь капец как, при каждом смене подгузника меняю и одежду либо бок мокрый на котором лежал либо спина. Может я чтото не так делаю? Может писю ему поправлять? Или это проблема полгузников? Кто какими пользуется???


Катюшка
Катюшка
Севастополь
016101
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Днепропетровск

Тоже пользуемся такими же)))мы ещё в роддоме, иногда бок тоже протекает

Пожаловаться
Алена
Алена
Самара

У нас тоже иногда элит Софт протекает, мне кажется когда пи-пи вверх направлена, вот тогда и подтекают, но редко

Пожаловаться
Мамаблизнюков
Мамаблизнюков
Юра
6 лет
Калуга

Мэррис




Пожаловаться
Кисонька
Кисонька
Люберцы

А я наоборот на них перешла, но не 1, а 2 так как те нам маловаты, но вот у нас гун текли сильно, а эти прям шик, и ножки не давит, впитывает хорошо, да и попа в них не красная

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Добрыня
3 года
Краснодар
Скорее всего маленькие… мы пользуемся хагис 2… вес 5500… нам они нравятся ? папе вчера заказали купить пачку… так он вместо 2, купил 1… сегодня из одели… накакунили и ничего не протекло… так что, папе повезло… не будет получать по *** от мамы ? но у нас ещё большая пачка гуни лежит… от 4 до 8 кг… пока не пользовалась ☺️
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Севастополь
Они Вам маленькие, я такими пользывалась первую неделю, они мне очень понравились, еще муни, мерисы хорошие, мягче хагисов, вот гун заказала(тоже японские), хорошие, но муни и мерисы мягче? Сейчас хагисы элит софт 2 взяла, классные!
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Севастополь

Так на них написано 2-5 кг, а он 3200 весит)

Пожаловаться
Tatiana
Tatiana
Москва

Я все попробовала, все пробники, все пачки подаренные)) лучше всех элит софт и памперс премиум кеа, но вторые с отдушкой. У меня протекают меррис и либеро.




Пожаловаться
Елена
Елена
Самара

Тоже хаггис элит софт пользуемся. Но мы сразу после роддома на 2-ку перешли. Ни разу не подтекали

Пожаловаться
Khalisi
Khalisi
Зайчик
6 лет
Нигде
Малы, 2 попробуйте1 пользовались только в рд, дома на 2ке уже были
Пожаловаться
Ася
Ася
Артём
6 лет
Караганда

Мы на 2 перешли, тоже 1 течь начала

Пожаловаться
Alisha
Alisha
Мирон
6 лет
Севастополь

Мы пользуемся… из всего чего перепробовали они лучшие… в месяц тоже бывало мокрый бок… сейчас бывает редко после ночи… как для меня они лучшие ..




Пожаловаться
Anna
Anna
Севастополь

Маленькие, смотрите на размер больше

Пожаловаться
Anna
Anna
Красноярск

Мы тоже хаггис используем, было так когда маленькие стали, подтекали

Пожаловаться
МатьДемонов
МатьДемонов
Амелия
6 лет
Саратов

Ни разу не протекали, но они маломерят. Может просто вам уже двойка нужна?

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Сходня

Они вам уже маленькие скорее всего, возьмите 2 размер.

Показать ещё