Сын освоил первый поильник!

Девочки, не могу не поделиться радостью! Сын научился пить из поильника, сам! Стала вводить прикорм и стала допаивать водичкой, а из ложки и самой неудобно, и сын тянется все время к ложке сам, мол сам пить, а как сам пить из ложки — только проливать все:) выбрала ему поильник, а он возьми и начни пить из него сам:) Так что если кто сейчас в посках хорошего поильника, может полезен будет мой опус:)
Итак, выбирала по нескольким критериям: хорошая фирма, безопасные материалы, силиконовый мягкий носик, чтобы десна и без того распухшие от зубов лезущих не повредить, ну и чтоб цвет, и чтоб удобный, и чтоб с крышечкой, в общем идеальный конечно же я поильник искала и, если честно, не думала, что найду:) а он возьми и найдись:)
Итак, поильник чико транзишн кап. Цвет классный, в руки удобно брать сыну, а мне просто приятно — так качественно и на совесть все сделано. Все детальки плотно прилегают друг к другу, не течет, не хлябает ничего, рисунок не смылся даже после нескольких уже стерилизаций, носик силиконовый прям на удивление мягкий, мягкий. К тому же непроливайка поильник, а еще у него и ручки съемные, если с ними недобно, раз и убрал их. И крышечка верхняя, от пыли-грязи плотно закрывается, открывается нормально. Литраж тоже хороший, сыну на весь день, на 2 прогулки хватает. В общем, радости моей нет предела:) вроде мелочь, а как приятно, когда любимому сынуле такую штуку классную купила:)


Катенька
Катенька
0180
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Барнаул

Вам сколько?