Классическая коляска vs 3-в-1. Какую все-таки выбрать?
Проголосовать

NDSka
NDSka
Москва
111200
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга

Обратите внимание на эту коляску, это тот универсальный вариант, который так ищут родители. Для всех сезонов, есть амортизация, легкая и удобная в обращении. Рекомендую! , Можете и другие посмотреть, большой выбор от известных брендов. Качество на высоте. 

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Валерия
5 лет
Саратов

С первым была 2в1 на классической раме — я была довольна. Минусы — иногда не хватало автолюльки, чтобы на колеса поставить, и в лифт тяжело было заезжать. Лифт старый узкий.
Сейчас со вторым буду брать 3в1, ищу, чтобы колеса были узкие. Буду брать поворотные колеса, но только потому, что я веду за руку старшего. Жду в ноябре

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Самара
Я планирую 3в1, люльки стоят примерно также как 2в1, поэтому я отказалась от этой идеи. Да и у люлек, что я видела, нет поворотных колес, для меня это неудобно



Пожаловаться
Vera Погор
Vera Погор
Москва

Тоже зимой родились взяли модульную эсперанса лотус спорт, хорошо проходимая зимой, но тяжёлая, знала б взяла бы отдельно люльку и прогулку

Пожаловаться
Юля
Юля
Москва

Я брала 2в1 но теперь я бы не взяла модуль, откатала в люльке и купила прогулку отдельно.

Пожаловаться
Катя
Катя
Александр
3 года
Москва

Прекрасно почти с июня 2017 по май 2018 катала пег перего на алюминиевых поворотных колёсах с протектором. Зимой просто блокировала их, когда нужно было проехать в каше или по сугробу

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дарья
10 лет
Роман
6 лет
Москва

Что за виталекс — не знаю. У меня пег перего, она и зимой нормально ездит. Что меня смущает в классике, что в люльке ребенок этак до полугода максимум. А зимой и того меньше. Потом просто не влезет, особенно в зимнем наряде. Так что мне 3 в 1 ближе. Сразу купил один дивайс и все, не надо через несколько месяцев опять заморачиваться. Прогулочный блок пег перего от трости той же пег перего отличается хотя бы тем, что он гораздо лучше предназначен для лежачего положения и сна. Трость все-таки для детей постарше, которые бегают уже, а в коляске только на дальние расстояния перемещаются или когда устанут сильно.




Пожаловаться
Kate
Kate
Волжский

Мы живем в доме с лифтом. Мне не сложно ходить с модульной коляской. Да и если второго хотите пригодится. Знакомая родила в апреле. Зимой активно прогулочным блоком пользовались- он теплее, чем во многих прогулках. А вам рожать в зиму. Я бы люльку взяла, на лето прогулку, на зиму теплые санки

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Лучше не брать 3в1

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

3 в 1 спорный вопрос. Я купила, да, автолюлькой активно пользовались. Но коляской — полгода. Сын сел, чуть откатали прогулочный блок и я купила коляску весом в 6 кг заместо этой 3в1, которая весит 15 кг. Считаю, что лучше купить просто люльку и отдельно лёгкую прогулку

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ульяна
11 лет
Москва

Я первую дочь родила в конце ноября, брали роан марита 2в1, по проходимостям супер коляска да и удобная