Коляска

Девочки ребёнок уже неделю не хочет гулять в коляске, одеваю ложу только начинаю ехать, начинает орать визжать с закрытыми глазами, помогает только доставать с коляски укачивать и ложить сонного потом как просыпается опять по кругу, раньше все было ок могла даже укачать в коляске а теперь ***, никуда от дома с ним отъехать не могу, у кого так было с чем свзаннно, в коляске не было испуга, первый раз так было когда была в парке при тишине и теперь все, уже не знаю как быть и открывала коляску и комбезы меняла и спинку приподымала! Короче кто что знает помогите


Виктория
Виктория
Харьков
010399
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мари
Мари
Кира
4 года
Порт Вашингтон

Но мне проще было в том, плане, что на улице было лето.

Пожаловаться
Мари
Мари
Кира
4 года
Порт Вашингтон

У меня такое было, как раз ей было три месяца. Я перестала выезжать на сон, выезжала на активный бодряк и яростно развлекала игрушками, все показывала, но из коляски почти не доставала. Потом через месяц она угомонилась, стали опять выезжать на сон.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Николай
7 лет
Рыбинск

У нас стало так-кладу в коляску, смотрит из неё, погуляю чуть-чуть, заснёт с плачем, я кружок сделаю небольшой и на балкон его, спит в среднем 2,5 часа таким образом




Пожаловаться
Cherry
Cherry
Харьков

И у меня 3 день такое только ложу в коляску визг, раньше нормально гуляли((

Пожаловаться
Оля
Оля
Харьков

Моя в три месяца перестала ездить. И прогулочный блок не спас… Ничего не помогло. Пока ходить не начала ад был, потом начали более менее нормально гулять…

Пожаловаться
Мария Трещева
Мария Трещева
Тула

Ни с чем не связано, просто растёт и выходите гулять не спать а бодрствовать.

Пожаловаться
Фомушка
Фомушка
Энгельс

Так же, в 4 пересадила в прогулочный блок, там обзор получше, чем в люльке, если истерит беру на ручки так ходим с ней, вижу что клюёт носом кладу обратно закрываю капюшон и ааакую, орет конечно, но в итоге засыпает




Пожаловаться
Аня
Аня
Кривой Рог

Мы тоже в таком возрасте отказывались лежать, как только выезжали во двор жуткий ор. Приходилось носить в кенгуру чтоб ему всё видно было, а перед собой коляску перла)) так катались до 6 месяцев, пока не пересадила в прогулочный блок

Пожаловаться
МамаМалыша
МамаМалыша
Кемь

Мой уже начал истерики закатывать...

Пожаловаться
Карина
Карина
Иркутск

Дочка с 2 месяцев отказалась в коляске ездить. В 4 в слинг замотала и началась новая жизнь)). Прогулки со спящей дочей по 2 часа и по всем делам тоже только в нем. Уже после 8 начала соглашаться в коляске гулять и иногда спать