Коляска на зиму.

Собираемся переезжать на Урал (ещё на воде вилами писано, но всё же), а там, как я знаю, снег намного раньше выпадает. Что посоветуете по зимним коляскам? Я консультантам в магазине не очень доверяю — им бы что подороже втюхать, да руки умыть. Итак, коляска должна быть:

1. Не слишком громоздкой, гаража у нас нет. В идеале — складываться или частично разбираться.

2. Тёплой.

3. Колёса с поворотами во все стороны, так, думаю, удобнее.

Есть идеи? Делитесь. Спасибо.


Алиса
Алиса
Астрахань
05425
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nataly
Nataly
Москва

Мы купили бугабу буффало бу. Сама раньше работала в магазине с колясками, но другими. Идеальной коляски нет( Кам били рекорды по ремонтам и возвратам. Про Анекс много плохих отзывов, хороших тоже хватает, но не факт, что они написаны настоящими пользователями. Польские коляски все 2в1 и очень неудобные прогулочные блоки(( Так что буга для меня пока идеальная коляска. Колеса достаточно большие, управляется одной рукой, катать одно удовольствие, устойчивая и тд. Многие хвалят свои коляски, т.к. Не с чем больше сравнивать. Я перетестила не мало колясок и для меня пока лучше буги еще ничего не придумали. Цена только кусается)))

Пожаловаться
Маша
Маша

А у нас для зимы будет коляска Анекс, колеса у нее большие, так что думаю мне подойдет.

Пожаловаться
Надежда
Надежда

Коляска-то какая нужна? Люлька или прогулка? У меня была трёхколёсная Cam cortina x3 evolution. Купила подержаную и ни разу не пожалела. Вот это уж воистину вездеход — снежную целину пашет отлично, на бордюры, в автобус — отлично. Легко управляется 1 рукой. Но соседка всё головой качала, мол большая очень. А мна нормально. В маленький советский лифт заходила.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Астрахань

Прогулка. Описание Ваше очень понравилась, сейчас погуглю)

Пожаловаться
OLLY
OLLY
Анастасия
5 лет
Федор
2 года
Екатеринбург

А сколько ребенку? На зиму лучше санки ?