Девочки у нас стульчик peg perego siesta купили очень нравиться, но вот задумалась peg perego tatamia там есть качели ) до скольки качались ваши детки в них и качались ли вообще? Думаю продать и купить его 😄🤤


Svetik
Svetik
Москва
018288
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Алиса
3 года
Москва

У меня татамия, очень удобно, стоит на кухне, кладу ребёнка, она меня видит самое главное и лежит в игрушки играет

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва

У нас в сиесте так же ) просто чёт подумала на счёт татамиа

Девочки у нас стульчик
Пожаловаться
Алена
Алена
Алиса
3 года
Москва
Svetik 

Если ребёнок капризничает, можно одной рукой качать, другой спокойно есть. Удобней чем с ребёнком на руках)))

Пожаловаться
Юлек
Юлек
Полина
4 года
Москва

у нас татамия-г о в н о:) родители мои подарили, да за такие деньги он качаться сам должен, а не ногой своей подкачивать:)стул как стул, больше ажиотажа возле него, короче я б сама такой не взяла:))у меня кухня 14,5 метров, бог с ним стоит, но он явно не компактный, даже при сложенной платформе, куда его ставят в малогабаритках хз)единственное, что мне понравилось-несколько уровней по высоте

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва

Его вроде перемещать ещё удобно, сиеста в этом плане деревянный?

Пожаловаться
Юлек
Юлек
Полина
4 года
Москва
Svetik 

я пока не перемещала, стоит в углу, щас то он хоть подешевел, мои вообще его за 22600 брали:)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Полина
7 лет
Москва

Качели до 9 кг можно использовать, ну и как качели, это легкая качалочка а не качели)))) но стул супер, убрали его когда ребенку 2.8 уже было.

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва

А качались там ?)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Полина
7 лет
Москва
Svetik 

Да качались но не очень много, мы родились в мае, очень жарком мае, и когда я ложила ребенка он сразу почти мокрый становился от кожаного чехла, я пыталась подложить что то, но без результатно. В итоге потничка. Мы уехали. А когда приехали ребенку уже было 4-5 месяцев (покупали прям с рождения) и он и вовсе отказался просто лежать и качаться, так что пользовались прям чуть чуть качелями.




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алена
7 лет
Москва

Моей старшей 4 года около 18 кг, до сих пор там качается

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва

Ого спасибо))

Пожаловаться
Anna
Anna
Москва

Он до 9 кг вроде, что пока знаю)

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва

Я просто думаю на счёт там качелей, есть ли смысл

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва

Он до 3 лет и до 15 кг

Пожаловаться
Anna
Anna
Москва
Svetik 

Стул до 15кг2, то есть до 3х лет. Качели именно для совсем маленьких. Например, в год около 10 кг весят

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва
Anna 

Ааа просто мы ей качели купили она в них вообще не сидит а стульчик любит ) думаю может прокатит ))

Пожаловаться
Anna
Anna
Москва
Svetik 

Тут не предугадаешь. Нашей вот шезлонг не нравился, а в этом стуле прекрасно себя чувствует на уровне глаз)

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва
Anna 

Ага )) вон спит в нем сейчас ))