Мультик Непоседа Зу. ..Геи????

Девы, смотрим с сыном мультики, есть на Карусели такой мультсериал Непоседа Зу, я в принципе кртитчна к мультикам, ну да ладно вроде добрый иульт… Но… В пару сериях наблюдаю персонажей типа гейской пары… Типа живут 2 друга вместе, реально нарисованы под геев ( для интереса посмотрите мультик)- одежда, манера разговора. Я в шоке! Это че, типа детей уже преобщают что это норма?!!!


Астина
Астина
Кристина
2 года
Ивантеевка
0682095
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Котофей Юрьевич
Котофей Юрьевич
Лёвушка
2 года
Балаково
к гейству нельзя приобщить. Геи были всегда, просто раньше не афишировалось. Геем можно только родиться. остальное — просто баловство. Или мальчика с рождения влечёт к мальчикам или нет.
Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
2 года
Ивантеевка
Ага, баловство, думайте так дальше…
Пожаловаться
FrauMaria
FrauMaria
Екатерина
6 лет
Москва

Неправда!!! Почитайте статистику. При легализации сообщества ЛГБТ в некоторых странах увеличилось количество «этих». Когда они проводят свои парады, дети смотрят на это, думая, что это весело быть таким. Если общество ребёнку вовремя скажет, что это ненормально, катастрофу можно предотвратить. А если общество не запрещает — то даже и думать нечего. Сейчас вообще модно быть не как все. Кто-то татуировки делает, кто-то операции, а кто-то решит, что он гей(((

Пожаловаться
Котофей Юрьевич
Котофей Юрьевич
Лёвушка
2 года
Балаково
Астина 

Ну против природы-то никак не попрёшь. Можно запрещать мультики, воспитывать в строгости, но если от природы мальчик родился геем, это никак не исправить.

Пожаловаться
Котофей Юрьевич
Котофей Юрьевич
Лёвушка
2 года
Балаково
FrauMaria 

А кто-то их считал? До легализации молчали просто и скрывали ориентацию. А если сын родился геем, вот от природы такой, то хоть обговорись ему, запрещай всё что угодно, но назад никак не переделаешь.

Пожаловаться
FrauMaria
FrauMaria
Екатерина
6 лет
Москва
Котофей Юрьевич 

Вы конечно извините, но Вы пишете бред. Как ребёнок может родиться геем? У нас есть хромосомы, которые за это отвечают? По группе крови? Если мама ела морковку в беременность?
А насчёт статистики больше не буду писать — Вы явно этим вопросом не занимались. Есть статистика, значит кто-то считает и последствия легализации лёгких наркотиков и легализации ЛГБТ. Всю информацию можно найти при желании

Пожаловаться
Котофей Юрьевич
Котофей Юрьевич
Лёвушка
2 года
Балаково
FrauMaria 

Да, вы правы, я не статистик по образованию. А насчёт геев читала, что при гормональных заболеваниях беременной, возможно рождение ребенка-гея. Процент минимален, но он есть.

Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
2 года
Ивантеевка
FrauMaria 
Я знаю и пишу об этом что пропаганда доведет это до нормы и дети растущие в ней просто сами могут стать гееми не от природы
Пожаловаться
FrauMaria
FrauMaria
Екатерина
6 лет
Москва
Астина 

Я это и пытаюсь объяснить))) Если ребёнок будет думать об этом в определённый момент своей жизни, то общество может сыграть решающую роль. Если всё всем можно, если это считается нормой, то вопросов у ребёнка не будет — буду геем. А в нашем обществе, для которого это не норма, ребёнок ещё несколько раз подумает, пойдёт к психологу, к родителям с вопросами. В данном случае возможны другие психологические проблемы — подавление своего «я» со всеми вытекающими… Но у ребёнка будут хотя бы вопросы и сомнения. А значит ещё будет возможность предотвратить беду

Пожаловаться
FrauMaria
FrauMaria
Екатерина
6 лет
Москва
Котофей Юрьевич 

Возможно есть такие исследования, не читала, не буду спорить.
От себя скажу лучше… Я переехала в Мск учиться в 25 лет, 5 лет я честно хранила с бывшим отношения на расстоянии. Недостаток секса, мужского внимания, дома под подушкой сами знаете чего))) Устроилась в одну компанию, там мне очень понравилась одна девушка. Спустя некоторое время я поняла, что меня к ней тянет. Я сказала ей об этом, но она отказалась общаться со мной на эту тему, прямо категорически. Спустя какое-то время она уехала со своей подругой в Австралию, зарегистрировали там брак и уже рожают детей. Я узнала это от общих знакомых. Теперь мы просто общаемся как бывшие коллеги… К чему я все это… Моя тяга к этой девушке была неслучайна. Во-первых, она уже определилась к тому времени со своим местом в этом мире. Видать флюиды))) У неё уже были отношения, поэтому она жёстко дала мне «от ворот поворот» (и слава Богу). Во-вторых, моя временная увлеченность имела свои причины — отсутствие внимания и секса на постоянной основе сделали своёчёрное дело, но это была временная блажь. Слава Богу, что она не нашла отклика, тк я всегда любила мужчин, сейчас я счастлива в браке и рожают детей. А если бы можно было вот так просто выйти на улицу и заявить об этом?

Пожаловаться
Котофей Юрьевич
Котофей Юрьевич
Лёвушка
2 года
Балаково
FrauMaria 

Ну про одобрение парадов я ничего и не писала. Просто тут так резко на геев реагируют все. А я всего лишь пыталась сказать, что не всегда гей виноват в своей ориентации)

Пожаловаться
FrauMaria
FrauMaria
Екатерина
6 лет
Москва
Котофей Юрьевич 

Россия пока сильна тем, что на «них» резко реагируют. Именно это пока сдерживает рост. Да, они были всегда, но это раньше было стыдно. Понимаю, что жить всю жизнь в стыде та ещё радость… Да, можно много говорить «кто виноват» и «как быть». Самое главное сделать максимум, чтобы в нашем обществе это как можно дольше это было не нормой. А то идёшь ты по улице в Германии — тут мужики поцеловались, тут за руки держатся. То они в юбках и чулках в сетку ходят, то губы красят… Вы это хотите на наших улицах видеть?

Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
2 года
Ивантеевка
FrauMaria 
Я крайне против всего этого гейства, но вы почитайте тут комменты многие мамы как я поняла либо считают это нормой либо за…
Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
2 года
Ивантеевка
FrauMaria 
Да, а ещё может быть просто окружение такое, вы поняли какое и ещё сейчас же просто какая-то гей-, мода… Стремно все это и не весело
Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
2 года
Ивантеевка
FrauMaria 
Да вы правы если у подростка будеттпоаод, окружение такоготтипа тотлегко стать геем не от природы а просто от окркдения и норм поселения в нем
Пожаловаться
Алёна Яковлева
Алёна Яковлева
Казань
Согласна, что за ред, геи это же не грипп, которым заразился можно.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тюмень

Не обращала внимания. Но на жаль деткам именно такие мультики нравятся--как обьемные--пыталась советские показывать--не интересно.Может когда постарше будет.

Пожаловаться
ЯМАть
ЯМАть
Лапусик
12 лет
Сладюля
8 лет
Зайка
6 лет
Конфетка
4 года
Москва

Я что -то в Зу не заметила этого)) но ваше замечание теперь приму к сведению и посмотрю повнимательнее!




Пожаловаться
FrauMaria
FrauMaria
Екатерина
6 лет
Москва
Моя русская подруга живёт в Германии. В школе или дет.саду её детям рассказали, что это нормально, что два мужчины живут вместе. Моя подруга пришла разбираться с учителем и сказала «говорите, что это есть. Но что это нормально нельзя говорить! Это ненормально!!!» И ничего ей за это не было, а это Германия!!!
Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
2 года
Ивантеевка
Блин меня расстраивает тот факт что у нас допускают такие мультики, никто не следит походу что там переводят и показывают детям…
Пожаловаться
FrauMaria
FrauMaria
Екатерина
6 лет
Москва
Тоже негативно отношусь к этому. Недавно смотрела Смешариков спецвыпуск какой-то про правила поведения (не помню точно). Так там в заставке песенка со словами «ты имеешь право...» Так нарисовали Нюшу в радужной рамке со словами «Ты имеешь право быть просто любимым». Что это было? У меня аж в зобу дыхание спёрло. Это наш, российский мультик!!! У нас точно работает Закон о запрете пропаганды среди несовершеннолетних?
Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
2 года
Ивантеевка
Точнгтне знаю о таком законе, чёрт, уже до нас добралась эта гейропа(((((
Пожаловаться
ЯМАть
ЯМАть
Лапусик
12 лет
Сладюля
8 лет
Зайка
6 лет
Конфетка
4 года
Москва
Астина 

++++++

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Дааа! Причем, по-моему, там именно гейская радуга, шестицветная! Я аж икнула!

Пожаловаться
FrauMaria
FrauMaria
Екатерина
6 лет
Москва
Астина 

У нас есть закон, защищающий несовершеннолетних детей от пропаганды всех этих самых… Ещё помню столько дебатов было, эти самые выступают, что их права ущемляют (как, впрочем, и всегда). Путин помню сказал типа «чего вы все кричите. Никто вас не запрещает. Запрещают ПРОПАГАНДУ СРЕДИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ». Я правда Закон не читала, но написать в студию Смешариков очень руки чешутся. Их радужный флаг говорит сам за себя(((

Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
2 года
Ивантеевка
Наталья 
Охренеть…
Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
2 года
Ивантеевка
FrauMaria 
Так интересно в какой серии? Я бы написала ибо нефик!
Пожаловаться
FrauMaria
FrauMaria
Екатерина
6 лет
Москва
Астина 

Смешарики, Азбука прав ребёнка. Прямо в заставке в самом начале

Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
2 года
Ивантеевка
FrauMaria 
Ого посмотрю спасибо!
Пожаловаться
Юля
Юля
Гриша
30 лет

Вчера смотрели "Жил был пёс", а сегодня про масленицу. Обалденные мультики и никаких геев.

Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
2 года
Ивантеевка
Обожаю советские мультики
Пожаловаться
ЯМАть
ЯМАть
Лапусик
12 лет
Сладюля
8 лет
Зайка
6 лет
Конфетка
4 года
Москва

А нового колобка не смотрели? Это просто??

Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
2 года
Ивантеевка
ЯМАть 
Ого и не знала что есть новый колобок
Пожаловаться
Pblcuk
Pblcuk
Курск

А это уже давно в мультах и фильмах продвигается, просто это незаметно для нас, но на подсознание действует...
Вбейте в поисковик «Научи хорошему», там много об этом :)

Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
2 года
Ивантеевка
О, сейчас посмотрю



Пожаловаться
Lara
Lara
Торревьеха

Ой не видели вы испанских мультиков, да два папы у них ребенок и т. д! Для нас дико для них норма, а что ведь так есть!!!

Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
2 года
Ивантеевка
Если честно то пусть лучше для России дико и остается
Пожаловаться
♥♥♥Марина♋ツ
♥♥♥Марина♋ツ
Степан
4 года
Москва
Ёлки зеленые, зебры геи- это что-то новенькое
Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
2 года
Ивантеевка
Да, я в шоке с этого
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Балаково

Я бы не показывала

Пожаловаться
Елена
Елена
Малышарик
8 лет
Нижний Новгород

Дочка смотрит этот мульт утром перед садиком. Я тоже обратила внимание на эту… пару))

Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
2 года
Ивантеевка
Вот, не одной мне «мерещится»
Пожаловаться
Елена
Елена
Малышарик
8 лет
Нижний Новгород
Астина 

Да я тоже поначалу думала что мерещится, а на днях пригляделась… не мерещится. Больше не включаю

Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
2 года
Ивантеевка
Елена 
Ну значит и мне не мерещится. Тоже не буду показывать, как-то не айс…



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Марина
7 лет
Санкт-Петербург

По моему вы загоняетесь… не стоит слишком много внимания таким вещам предавать. Там же это не говориться… а так… взрослые то внимания не обращают, а уж дети тем более…

Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
2 года
Ивантеевка
Это кажется что не обращают дети, в том-то и идея что это норма- привить это реннку с детства
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Марина
7 лет
Санкт-Петербург
Астина 

Привить что? Моему сыну 7 он вообще не знает, что геи бывают, поэтому ни каких выводов явно не сделает.

Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
2 года
Ивантеевка
Юлия 
Он не сделает, но посмотрит что норма жить мужчинам вместе, после этого судьтика можно и другие запустить на наше телевидение, тоже такие нормальные в том же духе для детей постарше. А вы и дальше не замечайте
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Марина
7 лет
Санкт-Петербург
Астина 

если человек не гей, то он им и не станет… посмотрит он фильм, мульт про геев или нет. А если он гей, то все равно таким и будет. И мужчины могут жить вместе (например квартиру снимать или даже комнату) и ни какими геями не являться. Чем больше вы заостряете на этом внимание… тем больше подогреваете не нормальный интерес к этой теме. В вакууме ребёнка не вырастишь и все равно он узнает про их существование… и нормально это или нет… все равно сам решит. Несмотря на то, что мы с вами будем делать и говорить.

Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
2 года
Ивантеевка
Юлия 
Вы в детстве знали о геях и лезбах?
Пожаловаться
Алёна Яковлева
Алёна Яковлева
Казань
Юлия 
+1
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Котик
7 лет
Иваново

Я тоже не замечала… теперь пригляжусь

Пожаловаться
Умочка
Умочка
Петропавловск-Камчатский

Мультик не русский, а Европа толерантна к однополым бракам и семьям, так что ни чего удивительногонет.

Пожаловаться
мамадочекИсыночка
мамадочекИсыночка
Доченька
9 лет
Доченькамужа
13 лет
Дочурка
4 года
Москва
смотрим с дочкой… не видела там ничего такого
Пожаловаться
МамУля
МамУля
Амалия
13 лет
Караганда
+1
Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
2 года
Ивантеевка
Они не во всех сериях, я тоже обратила внимание что не во всех сериях но вот 2 раза уже видела
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Подольск
+
Пожаловаться
мамадочекИсыночка
мамадочекИсыночка
Доченька
9 лет
Доченькамужа
13 лет
Дочурка
4 года
Москва
Астина 
а вы видели серию Ну погоди, где волк к зайцу в гости приходит в костюме с бутылкой и цветами?)) тоже скажете геи?))
Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
2 года
Ивантеевка
мамадочекИсыночка 
Это совсем другое, не сравнивайте несравниваемые вещи. Если вы не видели эти серии в Ннпомеде Зу не писали бы подобный бред
Пожаловаться
мамадочекИсыночка
мамадочекИсыночка
Доченька
9 лет
Доченькамужа
13 лет
Дочурка
4 года
Москва
Астина 
а в чем разница? мальчик к мальчику в гости с бутылкой и цветами… это нормально по вашему… я просто предлагаю не заморачиваться там где нет на это никаких причин
Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
2 года
Ивантеевка
мамадочекИсыночка 
Я не заморачиваюсь там где нет причин. В Ну погоди нет причин. В этом мультике явно есть, просто так бы не писала, т к мне вообще положить на геев, но пардон в мултиках это уже пропаганда среди детей. Явная
Показать ещё