А как плаваете вы?

Каждый вечер мы с крошкой купаемся в ванночке для детей на мягкой паралоновой горке и нам это очень нравилось, но сейчас малыш ростом как эта ванна и купание для меня дикий ужас. Хочу начать купать его в большой ванне, но думаю моей спине настанет конец :'(. Слышала про надувные круги для купания, но когда порылась в инете и нашла картинки, задумалась а удобно ли будет малышу. А как купаете вы своих малышей?


Екатерина
Екатерина
Курск
020550
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yana
Yana
Макс
7 лет
Ялта
Конечно с кругом, с месяца и до сих пор… нам почти 8…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тюмень

Круг есть но мы его не любим особо. Купаемся с папой. Папа сидит а мелкий у него между ног кулачки сосет либо игрушку. На муже и мою его. А если мужа нет дома то на горке С самого рождения купаю только в большой ванне.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Курск

ну все мой муж попал :-) Спасибо огромное

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тюмень
Екатерина 

НЕ за что--попробуйте это очень удобно Малявка уже так привык что когда пап с работы приходит--лыбится и ручки тянет--а когда в анной сидят на маму и не смотрит---мужское царство(ну и общаются, у меня муж при мне не очень эмоции то проявляет а там слышу ути пути)+ минут 20 -30 у вас будет свободных. Еще на мобильном музыку включают и поют)))

Пожаловаться
ksения
ksения
Москва
Круг очень опасен для шейных позвонков. Как сидеть начнет, купайте в стульчике для купания, советую Crab.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Курск

Спасибо, про стульчик я не слышала




Пожаловаться
Mamamanuni
Mamamanuni
С 3-х недель в круге (пока голову не держит — на спине, потом как угодно), иногда (по настроению) немного на руках. После любого купания ныряем. Сейчас в 6,5 месяцев в круге в ванной тесновато — вчера попробовали стульчик для купания — всем понравилось). И про помыть шею: купание и мытьё — разные вещи))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алиса
7 лет
Новороссийск
Оба с двух недель в круге плавают в большой ванне. На дне коврик резиновый на присосках, чтоб пятки не отбыли
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Курск

Им нравится? Удобный в использовании ?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алиса
7 лет
Новороссийск
Екатерина 
Очень нравится! И мышцы здорово укрепляются. Детей купаю одна, и мне и им удобно)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Курск
Татьяна 

А какой у вас фирмы круг ?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алиса
7 лет
Новороссийск
Екатерина 
Самый простой — baby swimmer вроде
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Курск
Татьяна 

Спасибо

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Я и шею мою и писю с попой перед купанием в большой ванне в круге. Пч так неудобно, да и не промывается. Моей нравится, но недолго. Полчаса не выдерживает. Вся в меня))) я купила круг фишер прайс.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дочь
11 лет

В большой ванне с кругом

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Курск

И как круг? Его удобно надевать? И как с ним мыть шейку ?

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дочь
11 лет
Екатерина 

Нормально) а что у вас шея в саже?)) она и так в воде отмоется)) ну или снять круг и помыть)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Курск
Наталия 

Не в саже, но сейчас жарко и ребёнок потеет, а нашейке много складок и их надо промывать. Просто я читала что в воде снимать круг нельзя

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дочь
11 лет
Екатерина 

Помойте шею перед купанием))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Курск
Наталия