Круг для купания

Девочки, кто купает деток в круге, подскажите, как вы его одеваете/ снимание если купаете одна. Нам 2,5 месяца, головку ещё не совсем хорошо держим, вдвоём с мужем удобно одевать круг ( один держит дочку, второй круг нацепляет) а вот как одной, не могу понять


Мама Женя
Мама Женя
Москва
18253
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Сочи

Мне доча помогает. Я кладу на животик а она голову держит пока я одену, и снимаю точно также))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Стерлитамак

Мы ходим в центр раннего плавания, говорят, что нежелательно пользоваться этими кругами(
Мы плаваем сами) посмотрите видео в Интернете, мышцы укрепляются

Пожаловаться
Мама Женя
Мама Женя
Москва

Почему не желательно? Мы тоже планируем плаванием заниматься, Вы во сколько начали?

Пожаловаться
Мария
Мария
НовыйСынДва
4 года
Тольятти

Одеть можно, когда он на пеленалтном столике лежит на животе. Или сесть на стул, положить ребёнка на колени попой к своему животу, голова на коленках и одевать круг. Вот снять сложнее. Одной рукой держать ребёнка, другой расстегнуть липучки, одну липучку в зубы, другую сторону рукой раздвигать и снимать

Пожаловаться
Мама Женя
Мама Женя
Москва

Мдаааа… страшно так все это?

Пожаловаться
Мария
Мария
НовыйСынДва
4 года
Тольятти
Мама Женя 

Ага, я после третьего раза забила и купила горку )))) темболее, что и ребёнка круг не вдохновил




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Волгоград

Я клала на коленки дочу. Лицом она на меня смотрела.Чтобы шея прям на краю коленок была. И одевала так. Снимала: подруки на свою руку клала. Растегивала застежки левой рукой

Пожаловаться
Мурочка
Мурочка
Москва

Я вчера впервые это сделала одна… Семь потов сошло, особенно после ванны… Надела ещё в комнате, и вытащила также в круге, потом сняла