Стульчик для купания

Стульчик для купания

Купили стульчик ОК baby. Отличный стул. Ребенок оценил. Не стали новый покупать т.к. боялась, что не понравится. Не пожалела о покупке. И сидушка прорезиненная)) Ребенку удобно. Фото как обычно обрезанное.

Стульчик для купания

Фёкла
Фёкла
Никита
5 лет
Узловая
523440
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ёлочка
Ёлочка
Оренбург

Мы тоже в стульчике.только он самый простой

Пожаловаться
Stasya
Stasya
Биробиджан

Тоже думаю купить. Подскажите, он до какого уровня в воде получается? И не перекувырнется?

Пожаловаться
Фёкла
Фёкла
Никита
5 лет
Узловая

Там уровень написан не большой, но я наливала гораздо выше. На присосках. Оооочень хорошо держат

Пожаловаться
AkRiDa
AkRiDa
Наталия
8 лет
Нина
1 год 6 месяцев
Лобня
Прикольный. А я взяла обычный, дешевый. Не понравился. Кажется, деньги на ветер выбросила



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
6 лет
Александр
4 года
Москва
Тоже хочу купить. Мой просто в ванной сидит, но это не то. Спасибо за совет по модели
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Рига

Ой мы тоже вчера посадили первый раз в стульчик… единственное плохо то что он цельныи. Классно было бы еслиб он как то открывался. Сыночку очень понравился

Пожаловаться
Liliko
Liliko
Москва
Да, классный стул ?
Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Новокузнецк

У нас такой же. Сегодня пол часа купался, вылазить не хотел. Все бутыльки в воду скинул. Купила ему игрушку заводную, которая плавает, он пытался её утопить))




Пожаловаться
Ника
Ника
Иваново

А мне интересно, если мы сами пока не сидим, но если посадить у опоры сидит, нам рано ещё такой? Я думаю из круга для шеи мы выросли...

Пожаловаться
Фёкла
Фёкла
Никита
5 лет
Узловая

Ну вот ты когда ее сажаешь, без опоры сзади она прям заваливается? Или хоть немного может сидеть?

Пожаловаться
Алевтина
Алевтина
Краснодар

Убирайте круг. Мы тоже в нем купались, а в бассейне инструктор сказала что таких больших нельзя в них купать. Искривление шейных отделов может быть, она же не как поплавок, получается голова и туловище не на 1 линии. И потом кучу про них плохого читала и слышала

Пожаловаться
Алевтина
Алевтина
Краснодар

И у меня так же сидит. 2 дня как сажаю в круг. Ему очень нравится. Сидит руками по воде хлюпает?

Пожаловаться
Ника
Ника
Иваново
Алевтина 

Здорово. Надо значит купить)))))

Пожаловаться
Ника
Ника
Иваново
Фёкла 

Ну может чуток посидеть и завалится....

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нина
7 лет
Бузулук

Ой моему очень нравится, ели ели сегодня вытащили из воды ???

Пожаловаться
MomTinyKira
MomTinyKira
Ростов-на-Дону

А мы в нем кушаем

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Тамбов

А нам все стульчики маленькие ? мы просто резиновый коврик постелили. Стульчик вещь отличная

Пожаловаться
Фёкла
Фёкла
Никита
5 лет
Узловая

А сколько вы весите?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Тамбов
Фёкла 

Сейчас не знаю, не были у врача, в 5,5 весили 9500

Пожаловаться
Фёкла
Фёкла
Никита
5 лет
Узловая
Кристина 

Мы в 6 весили 7900. Нам через 3 дня 7 месяцев

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Тамбов
Фёкла 

А нам через 4)) сесть то садимся в стульчик, но залезть и вылезти это мучения, застреваем ужасно. А там и нам было удобно и дочка плескалась во всю, жалко побольше нет нигде

Пожаловаться
Lera
Lera
Сыночек
3 года
Москва

А вы сами сидите уже?

Пожаловаться
Фёкла
Фёкла
Никита
5 лет
Узловая

Да