Выбор бортиков в кроватку

Девочки, выручайте. Хочу заказать бортики сшить в нашу кроватку. Вопрос: какие выбрать? Высокие/низкие, цельные/раздельные/подушками и т.д?

Я в этом вопросе профан. Со старшим бортики не использовали. А вот младшей они нужны, т.к это единственный способ её отдельно положить спать.


AkRiDa
AkRiDa
Наталия
8 лет
Нина
1 год 6 месяцев
Лобня
019879
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Иркутск

Высокие заказывайте. У нас низкие, как дно кроватки опустили — некрасиво и коряво смотрятся низкие ))

Пожаловаться
Мила
Мила
Реутов

у меня высокие и сплошные… сейчас буду заказывать подушечками, неудобно вообще с цельными!!!

Пожаловаться
Чучундра
Чучундра
Тим
10 лет
Химки

Девочка, лучший производитель бортиков, каких угодно в Лобне живет, если заинтересуешься-скину контакт в Инстаграмм)

Пожаловаться
Ульяна Жукова
Ульяна Жукова
Лобня

У меня тот же наболевший вопрос про бортики ) можно контакт этой девушки в ЛС? Спасибо :)




Пожаловаться
Matilda
Matilda
Анапа

Вот мои )

Выбор бортиков в кроватку
Пожаловаться
УмницаРазумница
УмницаРазумница
Москва

самые обычные

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Тимофей
6 лет
Калуга

отдельными подушечками. потом и дальше ими можно будет пользоваться)

Пожаловаться
Валентинkа
Валентинkа
Викуля
2 года
Лобня
Раздельные точно, но не на всю стенку. У нас по длинной стенке из 2х частей и то вставала на них и все завязки оборвала. Я бы советовала по стенке 120см из 3-4 частей



Пожаловаться
Anna
Anna
Москва

Хочешь я тебе икеевские подарю ?? мы же так в кроватке и не спали. простые белые. не очень высокие

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Заур
7 лет
Канск

Заказала подушечками 30 см высота, 10 шт. Ленты двойные на каждом углу, репсовые. Чехлы съёмные.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ольга
24 года
Александра
10 лет
Валерий
8 лет
Кинешма

У нас раздельные, сейчас одну половину сняла так сказать для обзора, чтоб все сыну было видно…

Пожаловаться
Елена
Елена
Нина
6 лет
Москва

лучше раздельные на мой взгляд. У меня когда сын вставал в кроватке, за них цеплялся и цельный бортик очень часто обрывался (завязки). Да и раздельный лучше повторял контуры кровати, не топорщился. По высоте у нас был чуть ниже кромки кровати, сантиметром может 5-7. И удобно кармашек на боковушке для соски, погремухи или бутылочки с водой.




Пожаловаться
Алёна
Алёна
Маринка
7 лет
Лобня

у сына были на каждую стенку, высокие, у дочки сейчас подушки. Но в вашу кроватку подушки не подойдут, они толстые, много места займут. может икеевские подойдут, они цельные, тонкие и узкие

Пожаловаться
Елена
Елена
Артём
7 лет
Лобня

Конечно отдельные. По высоте средние. Точно не во всю высоту стенки.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск

Отдельные у нас были, высокие на все стенки, очень спасало! И стирать по отдельности удобно.

Пожаловаться
Евгения Орлова
Евгения Орлова
Анна
27 лет
Оленька
6 лет
Москва

Я вот подушечками хочу, очень миленькие:-)

Показать ещё