Многоразовые трусики - подгузники.

Напишите кто пользуется все + и —. Со сколько носите, нравится ли вам?


Солянка
Солянка
Нижний Новгород
124351
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Олежка
9 лет
Коломна

Я заказывала на сайте, долго выбирала и сравнивала цены. У нас в магазинах таких не нашла… Покажу как мои выглядят (на сон подгузники с бортиками, на прогулку и дома трусики-подгузники). Самый хороший материал -угольный бамбук, он мягонький такой, ммм)))
Пожаловаться
Солянка
Солянка
Нижний Новгород

Спасибо! )

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Григорий
8 лет
Нижний Новгород

Летний и зимний вариант! Такая шляпа.это для уже ходячий деток, отучение или же прогулка. А для нас маленьких засранцев ерунда.везде течет, да и каки вылазят. Вкладыши не помогают, да и стирать от какашек сложновато

Многоразовые трусики - подгузники.
Многоразовые трусики - подгузники.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Новгород

у нас такие же. удобно чисто тем, что когда приучаешь к горшку и например не успел посадить, тут же нет лужи или какашек, как просто в ползунках))) а так, Если прождешь лишние 5 минут, все будет насквозь… думаю летом хорошо в таких дома гонять. но еще я думаю нужно другие вкладыши приобрести, а не которые идут к этим трусикам, тонковаты они

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Григорий
8 лет
Нижний Новгород
Ольга 

Вот вот! И еще перед баней, чтобы чистый подгузник не одевать, не портить.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Новгород
Ирина 

точно)))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Олежка
9 лет
Коломна
Девочки, а может мы о разных вещах пишем?))) Есть ещё трусики для приучения к горшку (3 или 6 слоёв) — они на один попис! У меня с кнопочками и кармашком для вкладыша + хороший вкладыш. Просто странно так, мы писаем не мало, горшок не знае ещё. И не текут, дома в штанишках ходим, они бы мокрые были, если б протекали…
Пожаловаться
Солянка
Солянка
Нижний Новгород

А вы свои где покупали?




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Маруся
7 лет
Нижний Новгород

Не удобно (( пописал сразу менять, горшок не признает, все в трусы. Короче лежат, редко пользуюсь

Пожаловаться
Лилия
Лилия
София
11 лет
Нижний Новгород
Говорят ерунда.

Все хотели с Соней попробовать, но не стали))

Пожаловаться
Солянка
Солянка
Нижний Новгород

Да походу, точно не для моего зассанца)

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Олежка
9 лет
Коломна
Нравятся! Но надо сразу закупить шт 10, иначе стирать строго каждый день. Из минусов, за ними бережный уход — нельзя использовать мыло и сухие порошки, ополаскиватель. Сушить на батарее нельзя. Можно испортить мембранный слой и будут протекать.
Пожаловаться
Солянка
Солянка
Нижний Новгород

А как пользоваться? Один раз ребенок пописал и все менять нужно?

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Олежка
9 лет
Коломна
И ещё, купить к ним хороший угольно-бамбуковый вкладыш 5 слоёв. У нас 3-4 пописа смело держит. Внутри наощупь сухо. Те 10 трусиков-подгузников + 10-12 вкладышей.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Олежка
9 лет
Коломна
Солянка 
У меня примерно часа на 3-3,5 вполне хватает. Надеваем и на прогулку и на ночь. Если б они протекали, я бы не использовала, смысл тогда в них? И важно, чтоб малышу комфортно было, там внутри микрофлисовый слой — он проводит влагу внутрь (к вкладышу), а сам сухой.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Новгород

блин)))а я в машинке стираю)))))))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Новгород
Надежда 

а что за вкладыш такой?)где покупали?))

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Олежка
9 лет
Коломна
Ольга 
Так я тоже в машинке, не каменный век на дворе))) Просто, стараюсь к подгузникам детское положить и жидкое ср-во налить (AQA, baby line, да хоть Тайд жидкий!). 40" и обычный режим стирки, отжим, сушу не на батарее.

А вкладыш бамбуковый 5-и слойный, такой тёмно-серый. У меня других и нет! Покупала сразу все подгузники, трусики-подг и вкладыши на сайте Антипамперс Бейби. У них от 3-х тыс доставка бесплатно. Такой вкладыш 160руб. Ещё они есть на Али, но ждать наверно долго.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Новгород
Надежда 

спасибо))

Пожаловаться
Loo
Loo
Москва

Хрень) разве что для подстраховки использовать когда ребёнок уже ходит на горшок но не 100 на улице. Или при приучении, но все равано надо следить и сразу менять ю а то промокнут и мебель соответстенно

Пожаловаться
Солянка
Солянка
Нижний Новгород

Ууу значит гам не подойдут… у нас никак на горшок не садиться и очень подвижная, бегает по всей квартире… видимо все обоссыт в них

Актуальные посты
можно ли начинать прием бусерелина депо на 11 день цикла
стоит ли делать ревакцинацию ккп перед поездкой на море