Развивающий центр "Райан 18"

Девочки у хорошей знакомой родился малыш. Назвали кнопку Антошкой. Так вот на вопрос « что подарить?» она отвечает, что все купили. Ну и сказала, что можно что-то из игрушек. Насмотрела у Кс Кидс развивающий центр «Райн 18». Хочу узнать, до какого возраста ребенку реально будет с ним интересно играть. Понятно, что на игрушках возраст написан, но иногда это совсем не соответствует. На зебре вроде пишут, что она для детей с 0-1, но вопрос: а к чему в названии тогда 18? Это что значит, может до 18 месяцев?

Развивающий центр "Райан 18"

Развивающий центр

Надя Авсеева
Надя Авсеева
18421
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Мария
10 лет
Артем
16 лет
Москва
Ну если только навырост. У сестры такой Райан, тоже КС кидс — хороший, слов нет, шуршалки, гляделки — интересно. Но с точки зрения возраста, я бы тоже коврик или мобиль порекомендовала подарить — они нужны, и уже сейчас))
Пожаловаться
Arina
Arina
Тамань

У знакомых такой полосатик. Мой в два года до сих пор интерес к нему проявляет. Он же весь и шуршит, и гремит… а еще на него можно сесть и оьнять за голову же (сына так любит делать))))) а сына знакомых на полгодика старше и уже начал остывать и использовать как подушку под голову, когда деловито смотрит мультики)))
хорошая зебра, берите!

Пожаловаться
Римма
Римма
Елизавета
10 лет
Москва


Мне кажется, для новорожденного рановато такая игрушка. Ему может мобиль или дугу подарить? У нас был Райан. Я думаю, 18 — это не возраст. Их много, это может какая-то модель. Я видела зебру такую КСКидс на роликах — ее катать можно. У Лизы была похожая на эту. Мы долго с ней играли, до 2,5 лет точно была интересна. Она очень большая, на нее залезть можно. Много всяких в ней погремушек, зеркальце есть. Игрушка классная, но я бы ее на полгодика и позже дарила.

Пожаловаться
Надя Авсеева
Надя Авсеева

да, я понимаю, что сейчас рано, просто она говорит что можно и на потом, что пригодится, поэтому и подумала про эту. а на колесиках не видела, может тогда и лучше, катать можно будет, а там тоже разные шуршалки идут и шнурочки?

Пожаловаться
Римма
Римма
Елизавета
10 лет
Москва
Надя Авсеева 


У нее копытца вертятся и трещат прикольно. Дочке очень нравилось. Подвески разные есть, на хвосте погремушка. Я игрушки этой фирмы очень люблю, у них столько деталей и все очень продумано. Я игрушек «на потом» не понимаю. Потом еще подарите.)) А сейчас моно купить что-то по возрасту.

Пожаловаться
Надя Авсеева
Надя Авсеева
Римма 

ну возможно вы и правы. а какую дугу? или что? у нас такого не было

Пожаловаться
Римма
Римма
Елизавета
10 лет
Москва
Надя Авсеева 


Дуги у Тини Лав есть, мы такую на коляску покупали. А если именно КСКидс, то у них есть бампер прикольный на кроватку. Паровозик мягкий у нас был. Там и мелодии и шуршалки, и зеркальца. бампер на кроватку крепится, а ребенок с ним играет. Это как раз с рождения пригодится.

Пожаловаться
Надя Авсеева
Надя Авсеева
Римма 

я на коляску так крепила погремушки. а такие видела. спасибо за совет, посмотрю, но что-то лошадка в душу запала. ну может еще все же с мамой попытаюсь посоветоваться