коврик-пазл, кто покупал

Девочки, задумалась о покупке коврика-пазла, думаю, какой размер брать… они стандартные метр квадратный, я хочу несколько, полы ц нас каменные холодные… сейчас малыш на развивающем коврике, который на диване, но он уже отползает назад постоянно..

рефлекторно еще наверное, но пока оставлю и схожу на кухню воды налить- он уже в другом конце дивана попой отполз… и если на пол попозже его переселять надо теплое покрытие… сколько вот взяять комплектов, хочу без рисунков внутри квадратов, просто цветной пол. поделитесь опытом ))


Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
05470
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Виктория
8 лет
Челябинск
У нас пазл алфавит 1м×2 м. Дочка его разбирает, мы за ней собираем. Нравится тем еще, что он теплый.
Пожаловаться
Наташик Лабазова
Наташик Лабазова
Москва

Я вот что то пазл не захотела… Взяла коврик юрим

Пожаловаться
Tam
Tam
Лиза
7 лет
Тэджон
У нас в детской почти на весь пол 4 набора. Но наборы разные бывают и по размерам деталей, и по их количеству. И комнаты тоже разные. Геометрию в школе проходили? Померяйте комнату и посмотрите размеры понравившегося вам коврика. В спальне у нас детские маты — 2 штуки (типа туристического или спортивного коврика-пенки). Ещё один мат был на кухне (уже испортился, сейчас голый пол). Конечно, очень удобно для ребёнка. И тепло.



Пожаловаться
Марика
Марика
Санкт-Петербург
Они разных размеров бывают. Смотря сколько у вас свободного пространства по полу. Есть детали 20/20, 40/40, 60/60, по 4 пазла в комплекте и больше.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Никита
6 лет
Москва

квадратные 60 на 60, 2 набора по 9 штук, как раз на комнату.