Детский велосипед с ручкой, нужен ли?

У всех есть эти велики, удобно ли на них катать ребёнка? И какую модель посоветуете, можно с фото) заранее благодарю. Например, в будущем в садик ходить. Вообще есть у нас легкая прогулка с тёплым чехлом на ножки


Aisha
Aisha
Младшенький
6 лет
Астрахань
09351
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Жозель
Жозель
Астрахань

У нас нет. Для меня вещь бесполезная, даже не думала покупать. Если куда то пойти, то есть коляска...

Пожаловаться
Пулька
Пулька
Дочка
7 лет
Сын
4 года
Москва
Не знаю у всех ли моделей, но у них ручка и все лишнее снимается к 3 годам и получается 3х колесный обычный велик. А сначала это все для удобства мамы
Пожаловаться
Mom
Mom
Кемерово

На год подарили, это лето отъездили и на след планирую. Потом ручку уберем и будет обычный велосипед. Считаю достойной заменой коляски, если ребенок не спит на прогулке




Пожаловаться
ПростоЯМама
ПростоЯМама
Сынок
10 лет
Сынок
8 лет
Доченька
6 лет
Москва
У нас у старшего был- очень нравилось, а среднему не покупали… он в коляске не сидел и на велик не хотел садится.
Пожаловаться
Aisha
Aisha
Младшенький
6 лет
Астрахань

Значит надо взять на прокат на время у кого-нибудь) посмотрим будет сидеть, а зимой не холодно в нем? Я тут вижу в мороз тож катают детишек, спросить стесняюсь у них)

Пожаловаться
ПростоЯМама
ПростоЯМама
Сынок
10 лет
Сынок
8 лет
Доченька
6 лет
Москва
Aisha 
Мне кажется зимой особо не погуляешь, все таки нужно движение или укутывать в коляске.

Да, лучше попробовать сначала.

Мы среднему сыну сразу велик купили с педалями, без ручки.Летом гонял)А у соседей с ручкой велик, он его только сам катал, садится туда ни в какую не хотел.

Пожаловаться
Мамашка
Мамашка
Красноярск

У нас есть, покупали ещё когда старшему было 11 месяцев. Два лета в нем откатался, т.е. когда ему был год и 2 года. Младшего тоже катала, этим летом ему было 1,3-1,6

Пожаловаться
Aisha
Aisha
Младшенький
6 лет
Астрахань

Не засыпает в нем? А как быть если заснёт вдруг

Пожаловаться
Мамашка
Мамашка
Красноярск
Aisha 

Не засыпали, спали дома