Альтернатива круга для купания деток до года

Я купаю дочь в круге. Но она стала такой любопытной, что пытается его на вкус попробовать. В итоге мы не можем плавать. Так вот, что можно использовать вместо него? Поделитесь опытом)


ЮлияНа
ЮлияНа
Москва
011634
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mrs Koshenkova
Mrs Koshenkova

А моему круг в шее жмет уже. Где-то с месяц не плаваем в кругу, а так хотелось бы.

Пожаловаться
ML
ML
Смоленск
Нашему тоже жмет
Пожаловаться
Маша
Маша
Москва
Мой сын каким то образом ухитрялся пить воду будучи в нём.Купала держа на руках в детской ванночке. Потом научился сидеть и я придержива, стулькик для купания не пригодился.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Мария
8 лет
Нижний Новгород

вот и у нас проблема с кругом.Она его пытается пробовать на вкус.слюнявит и подбородок выскальзывает.Боюсь как бы воды не хлебнула.Так и купаю на руках.Думаю стульчик купить в ванную на присосках.Не сидит еще, но в воде нормально будет, самое то!

Пожаловаться
ЮлияНа
ЮлияНа
Москва
Папа наш сегодня напугался-с головой нырнула. На руках не любит плавать, как ужик крутиться
Пожаловаться
Annabelle Lee
Annabelle Lee
Мой тоже пробовал, не вижу проблемы
Пожаловаться
ЮлияНа
ЮлияНа
Москва
Проблема есть- она сразу с головой уходит. Личико у всех разное.
Пожаловаться
Annabelle Lee
Annabelle Lee
ЮлияНа 
Так-то да… У моего голова здоровая. Может нарукавники и Жилет? Если бы сидела, было бы проще конечно…
Пожаловаться
ЮлияНа
ЮлияНа
Москва
Annabelle Lee 
Пока пытается сидеть. Нам почти 6. Но ей нравится та невесомость, когда она плавает, а её что-то удерживает. Насчёт жилета и нарукавников не думала. Интересно, бывают для таких маленьких…
Пожаловаться
Annabelle Lee
Annabelle Lee
ЮлияНа 
Нарукавники точно есть, мы покупали. Про жилет не знаю
Пожаловаться
ЮлияНа
ЮлияНа
Москва
Annabelle Lee 
Спасибо. Попробуем нарукавники