Санки-коляска?

Вообще нужны они или нет? Я что то в замешательстве. Не знаю стоит брать или нет. На будующий год нам будет 1.8 мес., т.е. через год они нам не пригодятся? И центральные улицы, наверно чистят, как тогда с ними ходить. В общем жду советов.


Маша
Маша
Александр
6 лет
Энгельс
053849
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Eenotik
Eenotik
Звездочка
7 лет
Ижевск
Купить обычные санки, санки коляски мне кажется от 6 до 18 мес. (Моё личное мнение :))
Пожаловаться
Марина
Марина
Екатеринбург

У них есть колёсики, чтобы переходить дорогу. Если есть нормальная зимняя коляска-не вижу в них смысла

Пожаловаться
Анюта Егорова
Анюта Егорова
Николай
8 лет
Михаил
3 года
Энгельс

А я купила такие санки Галактика 1. Лично мне они нравятся. С нетерпением ждём снега ))




Пожаловаться
Маша
Маша
Александр
6 лет
Энгельс

вы какие брали? с колесиками еще?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вадим
8 лет
Энгельс

купила. мне нравится. уж лучше сани толкать по сугробам чем коляске колеса убивать (проходили с первым!) особенно весна когда снег таять начинает и каша везде-санки это спасение. мне пофиг что страшные они-главное удобно.

Пожаловаться
Анастасия Завгороднева
Анастасия Завгороднева
Семён
8 лет
Самара

старщему не покупала поскольку 1ю зиму на коляске откатале а второю нам уже год был обычные с ручкой купила, он и не любитель был спать на улице а младшему буду брать, не знай скок снега выпадет, поспать на улице любит щас поэтому раскладная спинка нужна)в крайнем случае всегда можно продать их

Пожаловаться
Маша
Маша
Александр
6 лет
Энгельс

Или отдать кому нибудь))) хорошо, учтем)))

Пожаловаться
iXoma
iXoma
Михаил
5 лет
Волгоград

Нам сестра мужа отдадут… но у нас зима бывает что и не зима. Поэтому могут и не пригодиться вообще))

Пожаловаться
Маша
Маша
Александр
6 лет
Энгельс

Ну вот и у нас такая же зима))




Пожаловаться
анна
анна
софья
8 лет
Омск

Я купила! Очень сильно проигрывают коляске! Если снега нет то и денег не нужно тратить! У меня теперь в коридоре таксапарк) На коляске почти всегда гуляем, а санки берем когда снег навалит! А вот когда снега много они не заменимы!!!

Пожаловаться
Маша
Маша
Александр
6 лет
Энгельс

Спасибо за совет)))

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Никита
19 лет
Иван
10 лет
Энгельс

тоже думала, хорошо что не купила. купили обычные санки. в снег на них прекрасно передвигались, а так ногами топали хорошо или на коляске.

Пожаловаться
Маша
Маша
Александр
6 лет
Энгельс

Ну хорошо. Спасибо за совет)))

Пожаловаться
Анастасия Дубинина
Анастасия Дубинина
Владислав
8 лет
Гродно

У нас не так долго снег лежит, чтобы ради этого санки-коляску брать, лучше просто санки обычные на потом и сверху на них накидушку специальную и всё...

Пожаловаться
Маша
Маша
Александр
6 лет
Энгельс

ну вот и я о том же думаю.

Пожаловаться
Ксана
Ксана
Михаил
4 года
Саратов

У нас с чехлами, но без колёс. Мы не покупали, нам по наследству достались )) они так то складываются легко и компактно, но на коляске все же лучше. А если брать с большими колёсами и чехлами, то мне кажется они громоздкие. Не знаю, все же мне кажется это не на долго, уж лучше обычные купить

Пожаловаться
Маша
Маша
Александр
6 лет
Энгельс

Вот и я думаю. У нас снег от силы месяц-два лежит. Центральные улицы чистят, на машине до набережной или бульвара доезжать и там гулять.




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Майкоп

Не знаю, у нас снег не лежит)))))

Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
4 года
Сыктывкар
Я купила! очень легко катить… коляска тяжелая… дороги не всегда чистят
Пожаловаться
Маша
Маша
Александр
6 лет
Энгельс

Ну у вас снега наверно полно. А у нас вот его еще нет. Поэтому не могу оценить свою коляску и мне кажется у нас снег месяц от силы лежит.

Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
4 года
Сыктывкар
Маша 
Тогда я вообще не понимаю зачем вам санки??))у нас снег лежит 6 месяцев в году… если бы с месяц был, я бы даже не стала тратится… если на то пошло, чтоб прокатится на них месяц можно и обычные купить))
Пожаловаться
Маша
Маша
Александр
6 лет
Энгельс
Катюня 

Ну вот и я не знаю))) Тут просто свекровь и мама моя не сговариваясь начали спрашивать нужна ли мне это коляска и муж тоже. Хотя я и не хотела, а тут призадумалась)))

Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
4 года
Сыктывкар
Маша 
Лишняя трата денег… у меня коляска 23 кг весит, мне санки за счастье))
Пожаловаться
Маша
Маша
Александр
6 лет
Энгельс
Катюня 

ого. я себе специально легкую прогулку купила. т.к. тягать с коляску не хочу)))

Пожаловаться
Мама Юлия
Мама Юлия
Иван
9 лет
Энгельс

Я передумала их брать.так как гуляем на бульваре роз а там зимой дорогу чистят и ездить только на коляске.а на коляске у нас большие колёса.да и обычные санки у нас есть если куда поехать покататься.а так выкидывать куча денег смысла нет.

Пожаловаться
Маша
Маша
Александр
6 лет
Энгельс

Ну вот и я не знаю. Так то мы в част.секторе живем, но я тут не гуляю. Тоже на бульвар хожу. Вот думаю зимой если ято можно на машине до бульвара или центра доезжать.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Я не буду покупать, не вижу в них смысла для нас

Показать ещё