Мобиль в кроватку

Как долго он был интересен вашим деткам? И вообще, интересен ли? Мы не стали покупать, т. к. спит с нами, но, думаю, пора и в кроватку класть днем, так что вот такой вопрос возник))


Кошарик
Кошарик
Сынулька
8 лет
Алиса
17 лет
Ульяновск
017749
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Svetlana Noname
Svetlana Noname
Ульяновск

А с рождения можно вешать его на кроватку? Мы купили уже, но ещё не родились )

Пожаловаться
Кошарик
Кошарик
Сынулька
8 лет
Алиса
17 лет
Ульяновск

Можно, только пока не интересен он будет)

Пожаловаться
Netnikogo
Netnikogo
Ульяновск

Повесила в 1,5 мес в кроватку, лежала, смотрела и музыку слушала. Пока я дела срочные делала:) убрала, когда научилась вставать в кроватке:)

Пожаловаться
Дарья Скворцова
Дарья Скворцова
Ульяновск

Когда раньше вешали смотрел минут 8 от силы и все, потом звал… надоедал :)




Пожаловаться
Наташа
Наташа
Максим
20 лет
Артём
8 лет
Луганск

Нам он был совсем не интересен. Ещё когда совсем кроха был, наблюдал за ним. Летом он в кроватке днём совсем не спал, так что мобиль висел без дела и мы его уже давно убрали. А вообще сынок у нас непоседа, в кроватке спокойно не лежит, вертится во все стороны, ему не интересно смотреть в одну точку))

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Лида

Нам пока интересно, но мне кажется самый пик интереса был с 3 месяцев. Нам скоро 4

Пожаловаться
Елена
Елена
Младшенькая
8 лет
Новосибирск
До сих пор — нам 6 мес
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ульяновск

Нам нравится, у нас тини лав аж 3 шт)))) если что пишите 1 могу продать




Пожаловаться
Марина
Марина
Ульяновск

Нам пригодился, заглядывалась на него днем) но интересен перестал быть месяцев в 5. Даже раньше… крутиться начала и все)

Пожаловаться
Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Ульяновск

Месяцев до 6-7

Пожаловаться
LisenOk
LisenOk
Мася
4 года
Москва

Моей был параллелен. Что есть, что нет. А месяцам к 4м стала ногами его сбивать. Пару раз сбила, в итоге сняли.

Пожаловаться
Анюта Нюша
Анюта Нюша
Павел
3 года
Электросталь

Висит до сих пор. Но смотрел месяцев до 9. Сейчас просто удобно одеяло вещаем на верх чтоб свет не светил.




Пожаловаться
Аня
Аня
Тверь

Раньше просто смотрела и улыбалась, сейчас игрушки слабо прикрепляю, чтоб можно сорвать было, раскручиваю, она на четвереньках гоняет, и срывает их.А музыку, включаю, она ныть перестает.

Пожаловаться
Даринка
Даринка
Купянск

Мы купили было полтора месяца)) ему так интересно, улыбается, ножками перебирает))) как заканчивает мобиль (у нас механический) играть зовёт меня чтобы завела))) хоть что-то могу сделать, а то же невозможно ничего))

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва

Очень нравился, болтал с ним, тянулся к нему.)он его когда дотягиваться и ломать стал, убрали

Пожаловаться
Елена
Елена
Игорь
23 года

Пока не начала сидеть, потом убрали с кроватки, но подвеска до сих пор дочку очень интересует. Мы ее отсоединили

Показать ещё