А сколько ваши мужья-папы проводят время с ребёнком?

Девочки, а сколько ваши мужья уделяют ребёнку маленькому времени? Нашему 4,5 месяца, папа занимается им, но мне кажется не достаточно.Он гуляет с ним в выходные и иногда вечером когда с работы приходит, пару раз уже оставался с ним на пол дня ( малыш у нас на смешанном вскармливании), отпускает меня в салон, магазин.Но и любит после работы полежать с планшетом на диване, что меня очень бесит.


Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
053795
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Бойко
Екатерина Бойко
Санкт-Петербург

Ребенку год и 2, муж с ним БЕЗ Меня гулял 1 раз

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тула
Наш папа почти все свое свободное время с ребенком проводит, даже обижается, что у него теперь выходных нет, но невсерьез конечно) в планшете сидит, когда, извиняюсь, в туалете или в ванной. Или когда ребенок спит, а я чем то занята. Так что муж — мой главный помощник)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Машенька
8 лет
Иваново

Мужчины позже созревают становиться папами! У нас с 1 ребенком то же самое было , но месяцев до 6, а потом ему стало интересней заниматься с лялькой. А со второй дочкой планировали, хотели, ждали… он торопиться домой, ловит каждый ее взгляд, постоянно занимается… я уже даже прогоняю его, ребенку и одному нужно иногда побыть!




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Воронеж

вечером вместе гуляем, ну и потом часок поиграет и купает, все… по выхам может погулять… редко куда-то меня отпускает....

Пожаловаться
Ольга Попова
Ольга Попова
Брест
Муж мой очень помогает с ребенком!!! И гуляет и играет.он пришел после работы я его покормила ( папу) и все, он занимается сыном… я считаю что родители которые любят друг друга и своего малыша им в радость помогать друг другу.… хотя знаю кучу семей где мужу просто пофиг..очень сочувствую таким мамам!#
Пожаловаться
mamadochi
mamadochi
Краснодар
Ну как выходной. Могу я с планшетом поваляться, и он может. Раньше он за продуктами сам ездил, и готовит практически только он. Вообщем как то не спорим никогда кому сидеть с ребенком
Пожаловаться
mamadochi
mamadochi
Краснодар
Есть такие, которые вообще к ребенку не подходят и по дому ничего не помогают. А жена дома с тремя детьми, и вокруг мужа выплясывает с тарелкой
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород
В вашем возрасте гулял на дневной сон (он у меня посуточно работает). Ночью укачивал периодически (но у меня ребёнок до 8 месяцев по 3-5 часов каждую ночь не спал, если бы я всё делала сама, я бы чокнулась). Ну и мог чуть-чуть поиграть с ребёнком. Мне всегда казалось мало, но я знаю и вижу правдивые истории (именно правдивые, а то читаешь иногда на форуме и диву даёшься: он и работает и с ребёнком по 24 часа в сутки...))))), что это ещё вполне достаточно



Пожаловаться
Наима
Наима
Абдуллах
7 лет
Кусары
Максимум полчаса в день, может и меньше.
Пожаловаться
Мила
Мила
Мирон
8 лет
Марьяна
5 лет
Ногинск
У нас папа работает 6/1 встает в 3.35 и домой приходит в 20.00… если позже, то младший спит уже… если раньше-поиграет, искупает и т.д… в выходной если я дома, то он убирается или обед готовит, а если нам со старшим куда уехать надо, то он с малым и погуляет, и покормит… ночью не встает, конечно-и так спит мало, да и спит он у нас почти всю ночь., один раз покормить встаю(мы на гв).
Пожаловаться
Ксения
Ксения

мужу ведь тоже нужен отдых, вы по салонам ходите, а он с планшетом отдыхает

Пожаловаться
Анастасия Доула
Анастасия Доула
Сын
6 лет
Санкт-Петербург

Насть, это много, что ты перечислила. Я мужу ребёнка минут на 10 могу подложить пока умываюсь. Гуляем вместе по выходным. Вот, пожалуй, и все.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Думаешь много? Я почему то считаю что одинаково должны заниматься ребёнком, мама чуть больше потому что в декрете.
Пожаловаться
Анастасия Доула
Анастасия Доула
Сын
6 лет
Санкт-Петербург
Анастасия 

Я думаю, что папа со временем подключиться. А сейчас ребёнок очень сильно в маме нуждается.




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Заринск

Я думаю достаточно, купает обязательно он, я купаю только когда муж в ночь на работу уходит.Днём гулять все вместе ходим, если муж дома.Ну и в течении дня возится, боится пропустить что то новенькое))А как то заболел и жил неделю в другой комнате, к нам заходил на пару и минут и в маске, так очень расстраивался что доча его в маске не узнаёт! Так что вроде грех жаловаться, тьфу тьфу, чтоб не сглазить

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксения
9 лет
Барнаул

проводит любую свою свободную минутку, но бывает так устает, что хочется просто дать ему поспать и отдохнуть самому!)))

Пожаловаться
Россияночка
Россияночка
Алиса
10 лет
Виктория
9 лет
Ксения
6 лет
Томск

Достаточно, в его свободное от работы время- я свободна и могу заниматься делами старшей дочери, ходить с ней на танцы, плавание, в школу

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Ну как с работы приходит — так и занимается. Всякую дурь в обед на работе читает на телефоне
Показать ещё