Зимний костюм для 9 месячного малыша

Девочки, всем привет! Нам скоро 9 месяцев, мы сидим, но не ходим и зимой наверно не пойдём ещё. Посоветуйте пожалуйста фирму зимнего костюма (куртка, полукомбинизон), чтобы в нем можно было именно сидеть и ребёнок не чувствовал себя неповоротливым колобком))), и чтобы под костюм можно было бы просто одевать колготки и водолазку. Цена значения не имеет. Для утепления у нас есть хороший меховой конверт. Спасибо огромное за советы.


Анна
Анна
Мария
4 года
Москва
014322
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Milana
Milana
Мирослава
9 лет
Москва

Мне тоже нравятся керри, хуппа Рейма еще но она подороже будет. Я брала малому на вырост куртку и полукомбез керри, очень теплые, той зимой ходили еще в этой походим

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дмитрий
7 лет
Москва

Керри, хуппа

Пожаловаться
Анна
Анна
Мария
4 года
Москва

А керри не толстый? Мы для новорожденного керри брали, он, т.е комбез, пухленький был)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дмитрий
7 лет
Москва
Анна 

Ну так вы пишете что для ребенка который не ходит ещё, те будет в коляске просто сидеть, при таких условиях самое то, в более холодном без поддев замерзнет

Пожаловаться
Анна
Анна
Мария
4 года
Москва
Катерина 

Хорошо, спасибо, посмотрю

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Карина
7 лет
Нижний Тагил

Сейчас все райму и кери хвалят мембранные, легкие и теплые, но вроде они слитные идут.
Мы в простой Дашеньке носились слитном, неповоротливым себя не чувтсвовал, но нам год был.

Пожаловаться
Анна
Анна
Мария
4 года
Москва

Слитный не рассматриваю, в нем неудобно.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Карина
7 лет
Нижний Тагил
Анна 

Мне удобно было одевать и раздевать, в раздельнй с весны перешли.) Но тут дело вкуса конечно)

Пожаловаться
Анна
Анна
Мария
4 года
Москва
Екатерина 

Да, я тоже так думаю, что это дело вкуса. Слитный уже испробовали, не подошёл(




Пожаловаться
Марина Шу
Марина Шу
Евгения
9 лет
Санкт-Петербург
Любой немембранный подойдет
Пожаловаться
Анна
Анна
Мария
4 года
Москва

Они очень толстые. У нас есть один уже.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кирилл
6 лет
Санкт-Петербург

Мой в мембране джонатан всю прошлую зиму проездил, ниразу не замерз и без мехового конверта, хоть и говорят, что мембрана для активных детей...

Пожаловаться
Анна
Анна
Мария
4 года
Москва

Тоже об этом слышала, поэтому купила толстый костюм, а он в нем сидеть не может и нервничает ?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кирилл
6 лет
Санкт-Петербург
Анна 

По мне так овчина и тд. совсем для малышей, которым еще без разницы в чем спать… хуппа очень хорошие… в общем я за мембрану канаду и финляндию)) и одевала своему под комбез только бодик из мериноса и колготки, даже поддева не пригодилась, главное послойность, а если на хб напялить мембрану, то конечно замерзнет ребенок хоть активный хоть нет...