Зимняя одежда и обувь в 9-12 месяцев

Мамочки, подскажите!
Сейчас нам 8 мес, а в Москве уже начинаются холода, соответственно пора думать о зимней одежде.
Пока мы спим на улице в коляске, но как раз в зимние месяцы начнем ходить, то есть я думаю, нужно брать сразу комбез/костюм и обувь? Или лучше комбез, у которого застегиваются ножки или есть теплые пинетки, а потом надевать его с обувью?
Есть такие комбезы? Я почему-то не встречала, они либо для неходящих малышей, либо сразу с открытыми ножками, т.е. для ношения с обувью. Есть ли какие-то переходные варианты как раз для тех, кто зимой начинает ходить? И


Наталья
Наталья
Москва
012238
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаПирожка
МамаПирожка
Владимир
Вы думаете сразу на улице ходить будете? Моя в 1.3 в зимнем комбезе и сапогах и шагу сделать не может. Будем в санках и коляске кататься.

А трансформер для ходящих деток неудобен — молния между ног мешает.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Спасибо) я не знаю, первый ребенок)

Пожаловаться
МамаПирожка
МамаПирожка
Владимир
Наталья 
Кстати, трансформеры еще и на овчине, тяжело ходить. А на ноги можно типа пинеток или валенок поискать пока в коляске сидит
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Я купила Kerry, размер 80. Вчера обновили. У него закрываются ручки и ножки. Он конечно огромный. Я думаю, и в следующую зиму сможем носить уже с ботиками. Доча в нем как космонавт, но мне нравится. И теплый

Зимняя одежда и обувь в 9-12 месяцев
Пожаловаться
Kryu
Kryu
Ярослав
6 лет
Москва

У нас комбез у которого отворачиваются ножки. Можно без обуви носить, а можноотворачивать и обувать сапожки




Пожаловаться
Бубочка
Бубочка
Суворовец
8 лет
Казань
Сыну 9 мес, уже ходит на улице, поэтому на зиму взяли сапожки и комбезинон без ножек. А так ищите Комбез с пинетками, которые на клепках
Пожаловаться
Александра
Александра

Купили фирмы "reima" термо комбинезон. Нам 7 месяцев. Правда с открытыми ножками, но еще взяли угги

Пожаловаться
ПринцессаСмеяна
ПринцессаСмеяна
Малышка
9 лет
Алиса
6 лет
Саранск

Я думаю что ходить в комбезе ребенок у вас не будет… по крайней мере у подруги так было… поэтому по обстоятельствам действуйте)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Почему не будет, неудобно?

Пожаловаться
ПринцессаСмеяна
ПринцессаСмеяна
Малышка
9 лет
Алиса
6 лет
Саранск
Наталья 

Да… тяжело… и обувь как бы то не было тяжелая для таких малышей....
Одно дело сандали… а это сапоги или валенки...

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Много таких, пинетки на кнопки пристёгиваются

Пожаловаться
Ната
Ната
Волгоград

Есть, мы такой покупали, они называются трансформеры