Как понять

Рост малыша через год? Напишите пожалуйста рост рождение-6м-12м. Просто в мазекее распродажа, прикупила на след лето вещичек, а теперь боюсь чтоис размером могла прогадать… мы пока чуть меньше размерной сетки идем по см, но изза подгуза носим точно по сетке(нам 5м носим размер 3-6м), а я взяла четко по возрасту как там написано. Вот хочу еще подешевке вещичек взять да боюссс


Наталья
Наталья
Москва
123218
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Не, я вперёд не покупаю.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Сын
6 лет
Челябинск
При рождении 51, сейчас 66, я беру уже размер 6-9 (это 74) на вырост, как раз под подгузник хорошо сидит ни где ни чего не жмет)) а если даже и большие будут можно дома или в гости или в больничку ходить, одевать под тепленькие вещи))
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Мишутка
10 лет
Аришка
8 лет
Москва
Мне кажется у них большемерит.слипы Сча носим их, кот.до 4,5кг уже малы или впритык, а до 6,5кг свободненько.

Мишка родился 52см, в 6мес 67см, в год 74см.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Да, я заметила что их вещи чуть большемерят. Но у них хоть в размер попадают. А то в детск мире я купила вещей(еще будучи бер) так там такой разброс ужас. Один бодик 74 нам впритык хотя мы носим 68(и то рост около 64), потом сложила несколько вещей 74р-ра а они все разные! Ппц и длина, и рукава… и как понять вообще чего к чему 😡

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Мишутка
10 лет
Аришка
8 лет
Москва
Наталья 
Там не брала, не знаю.Нам вот много из мазеркеа отдали, Киаби, Дисней, Некст(кстати, как по мне, тож большемерит), Бэйби гоу…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Анжелика 

Вот беби гоу основная марка детского мира

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Мишутка
10 лет
Аришка
8 лет
Москва
Наталья 
Да?)))они или как раз или чуть маломерят



Пожаловаться
Елена Игнатьева
Елена Игнатьева
Полина
12 лет
Атырау
При рождении 56, в 6 мес 72, в год 84.
Пожаловаться
Анастасия Дубинина
Анастасия Дубинина
Владислав
8 лет
Гродно

нам 4 мес. рост 62, носим до 3-х мес. как раз, 3-6 мес. очень большие ещё это Мазекеа, а вот Кари ровно нам подходит 3-6 мес.

Пожаловаться
Рина
Рина
Назар
8 лет
Татарбунары

При рождении 54 см., в 6 мес. 68 см., в 12 мес. 75 см. Мы росли маленькими.

Пожаловаться
Алена
Алена
Тула
Я покупаю с сантиметром. Измеряю рост от плеча до пятки от плеча до промежности, на осень брала с запасом + 6-7 см, на лето см 10 буду брать.



Пожаловаться
Анна
Анна
Харьков
Ох мы 70 см были в 4 мес, сейчас носим на 9-12 мес одежду, так нам 5 сейчас. Размер 80 в основном. Не угадаешь так далеко
Пожаловаться
MasyaA
MasyaA
Москва
Мне тоже как-то страшно брать сильно заранее… распродажа там супер, заходила в выходные-прикупила шапочек за копейки) а то сейчас когда похолодало, я поняла, что нам и одеть нечеговот одну шапку их именно взяла размер 6-12м, а она такая маленькая-дома при полоскании порастягивала немного, надеюсь походим(она конечно 200р стоила, но всё-таки)вторая там же, но другой фирмы-размер 47, посмотрела в интернете это на 12мвот она хорошо села, чуть совсем велика
Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
4 года
Сыктывкар
А чего боишься!))если не летом Дак осенью под тёплое))будет куда одеть))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Так шортики футболочки взяла, плюс комбез такой классный из легкой ткани такой
Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
4 года
Сыктывкар
Наталья 
Ну и что под теплые вещи все ровно в гости одеть можно или дома… если на то пошло, кто обещал, что след. Летом будет тепло))
Пожаловаться
LinaG
LinaG
Москва
Блин, я тоже слюнки пускаю, но стремно как-то брать заранее.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Так прикинь, там 60%скидка и еще дополнит5льно 20% если 2 вещи и более я как ненормальная уже блин и так денег нет. Но блин хочется качеств вещи да так дешево взять, чем потом втридорога…

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Малышка
7 лет
Екатеринбург
Вот смотрите размерную сетку. Какой размер вы носите сейчас( больше/меньше стандарта) такой же у вас и будет больше или меньше через год
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Пока по размеру точно, но скоро 6м вот не знаю перейдем на размер 6-9 или нет…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Малышка
7 лет
Екатеринбург
Наталья 
Ну вот у меня обычно на размер больше носил, тк пухлый был, а рост обычный. Вот сейчас 86(что-то коротковато, 92 длинноват), хотя рост около 85
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Екатерина 
Спасибо! Постараюсь учесть) просто уж руки чешутся распродажа больно затягивает) да и вещи дешевле в половину чем в сезон
Пожаловаться
Дарина Шульц
Дарина Шульц
Днепродзержинск
69-79