про одежду на осень для малыша

Всем привет! Девочки, помогите мне неопытной маме… Скоро же осень и холода… На зиму у нас есть теплый хороший комбез со специальными штучками на ножки(не знаю как назвать их) из того же материала и подкладки что и комбез, а вот осень… В сентябре-октябре-ноябре малышу будет 5-6-7 мес. он у нас мальчик крупный, в 4мес весил 8,4 кг и 65см (сейчас носим одежку 74-80 ну это так, для справки😊). Вопрос собственно в том, а что надеть на ноги? На таких крох есть обувь? Или нужно как и на зиму искать комбез со специальными штучками? Извините если глупый вопрос, но я чего-то правда не в курсе… На сентябрь например есть утепленный спортивный костюм, но там у штанишек ножки открыты и мне интересно, а есть такие крохотные кроссовочки или что на ноги одевать?


Татьяна Колотвина
Татьяна Колотвина
Каталина
5 лет
Руслан
3 года
Гатчина
07216
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Валерия
9 лет
Иваново

Были дубленчатые угги( натуральные) ножки всегда тёплые. А так очень много обуви продаётся, хоть для грудничка

Пожаловаться
Надя
Надя
Даниил
19 лет
Чебоксары

у меня был осенний комбез с пинетками дутыми. ну вообще-то он и сейчас есть. а в магазинах есть теплые пинетки--и меховые и плюшевые

Пожаловаться
Тётушка Ки
Тётушка Ки
Москва
У нас был комбез с закрытыми ножками- было удобно. А пинетки я думаю и отдельно продаются утеплённые, или их даже связать можно



Пожаловаться
МурррочкА
МурррочкА
Доченька
7 лет
Я обувь одевала. Есть угги облегченные.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Никита
7 лет
Астрахань

у нас были такие тапки прям меховые, на базаре где-то бабушка нам покупала

Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
10 лет
JullianeNeumann
13 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг

есть угги на овчине, в детском мире сейчас со скидкой) мы будем их носить)

Пожаловаться
лена
лена
Средний
12 лет
Младшая
8 лет
Матвей
2 года
Москва
Пинетки теплые можно купить! У нас просто демисезонный комбез с ножками