Обычная ванночка и гамачок или анатомическая ванночка?

Вопрос в теме что удобнее для купания малыша?


Елена
Елена
Александр
5 лет
Краснодар
112283
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

Большая ванна и круг на шею.

Пожаловаться
Кисунятор
Кисунятор
Москва
Смысла в ванночке с наворотами нет. Она нужна на короткий срок. Берите самую бюджетную.

Мы поплавали в ванночке за 600 р, теперь моемся в большой ванне- ставим туда шезлонг для купания и вперёд

Пожаловаться
Mariposka
Mariposka
Прага
Была с горкрй, но горкой не пользовались, отдельно купила гомачок из сеточки, дочке сразу стало комфортно. Ванночка стояла на деревянных подставках.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Никита
6 лет
Москва

была анатомическая, но пригодилась на месяц. Потом с кругом в ванне большой плавала.

Пожаловаться
Елена
Елена
Липецк
Ванночка и гамачок — очень удобно! Ванночка нужна. Я не знаю, как ребёнка до месяца в большой ванне купать. Смысла нет. Да и потом целую ванну не каждый же день набирать можно.
Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва
А почему нельзя большую ванну набирать каждый день?)
Пожаловаться
Елена
Елена
Липецк
ТТ 
Иногда мама устаёт и просто нет времени вечером на долгое купание. Ещё горячую воду летом отключают. Водонагреватель есть, конечно, но использовать его для ваннымнрнда не удобно )
Пожаловаться
МаRинa
МаRинa

Я б сейчас вообще бы ванночку брать не стала, только место занимала.До месяца пользовались, а потом в круге в большой ванной.Я б и раньше круг одела, но они тогда в магазинах исчезли.Максимум горку бы взяла.

Пожаловаться
Елена
Елена
Алена
8 лет
Оренбург
С сыном была горка, не прилипали липучки ко дну, но в целом удобно. Для дочки нашла анатомическую — намного удобнее. Ставлю на деревянную доску и спина впорядке.



Пожаловаться
СобакаПодозревака
СобакаПодозревака
Доченька
8 лет
Коломна
Однозначно гамак из ткани
Пожаловаться
Valeri
Valeri
Татьяна
8 лет
Михаил
5 лет
Москва

у нас анатомическая. гамачок скользит в ванночке

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Аришка
8 лет
Дубна

Никакая. Купала в обычной ванне.